любименькая• 15 марта 2018

"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.

Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10043042-hotela-obr...

PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів: 1358
819 (60.31%) Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%) Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%) А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%) Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Путин, разумеется. Затем же зачем и Трампа. Он гуру троллинга.
это Вам разумеется, а многим до сих пор не дошло.
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
а за кого, фамилию озвучьте, не будьте голословными? А то других обвинять сильны, а за свой выбор ответить можете?
за юлю . только не пишите ,что она агент кремля и тд. избито, пошло и уже поднадоело.
Вот Она Я• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
да пусть вещает что хочет, лишь бы осуществила свой план.
Ага)
Все знаю вдоль и поперек )• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
И нюхает и все вместе взятое. Даже собаку с женой перепутал в пьяно-наркотическом угаре. Хорошо хоть только танцевал... хотяяяяяя кто его знает что нам не показали.
Да такую жену не мудрено с собакой перепутать и будучи трезвым Никакая пластика не помогает. Вторая, после супрун, красавица. Не дай бог приснится ночью.
Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне не стыдно, судимость была погашена и лучше голосовать за овоща, чем за убийц, нациков и отморозков! За время президентства ’зека’, я ни разу не думала как дожить до зарплаты. А ген.прокурор с судимостью, без образования и половина депутатов (вы же за них голосовали, когда были выборы в парламент?), вас не смущает?
ой,как вы правы...Янукович просто святой по сравнению с этой компашкой.Странно ,что не все до сих пор это поняли
Запароленое одеяло• 15 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Юля - не шапкокрад, Юля - наша берегиня))) У вас естьвозможость проголовать за нее в следующем году.
Пы.сы. только не забудьте, что она тоже зечка!))
Вредняжка• 15 марта 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Супрун-это вообще жесть...Я ее Русалкой называю.Никогда не думала,что министр может так выглядеть,это ж просто мамадарагая
i.ne.govori• 15 марта 2018
Я так понимаю сажать барышню в темницу уже традиция, которую нарушать нельзя.
Хоть какая то но должна сидеть. Иначе нарушится вселенское равновесие.
Бентливуман• 15 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ой сколько бы людей ее поддержало в этом...рейтинги бы выросли)))
Бентливуман• 15 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Красный день календаря!
Наизнанку• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
Удалено администрацией...
а разве вы в разных офисах сидите?
Под пытками• 15 марта 2018
Похоже, что 22 % процента проголосовавших все еще находятся под гипнозом или, что им все еще сложно признать, что их развели как детей малых.
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну, нет! зек - это тот, кто сидел по уголовным статьям. а она политическая! и да, возможно, буду за нее!)
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
А что, может быть больший хаос, чем сейчас ?
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
+++++++++++++++++++++++++
Первоклашка Я• 15 марта 2018
«Дело Савченко» может похоронить перспективы Порошенко, — Романенко
По мнению сооснователя Украинского Института Будущего Юрия Романенко, для власти дело с обвинениями в адрес Надежды Савченко приобретает опасный оборот.
Ключевой вопрос заключается в том, какие реальные доказательства вины Савченко есть у власти.
«Если у них есть убедительные аргументы, то они должны быть представлены», — заявил он в своем видеоролике.
В противном случае, элиты воспримут это как слабость и отвернутся накануне президентских выборов 2019 года.
Как отмечает Романенко, в контексте формирования новой коалиции это дело может показать, насколько сильна нынешняя власть в Украине.
http://hvylya.net/news/exclusive/delo-savchenko-mo...
РозаФиалковна• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
не тупите.. она похлеще многих будет..
кстати, в свое время страна оказалась в опе, благодаре именно ей и ее газовым контрактам...
СМСница• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
не тупите.. она похлеще многих будет..
Сейчас с газом все отлично....
Резвая лошадка• 15 марта 2018
где вариант ’Надюха, давай! народ тебя на руках понесет после такого! но только при условии, что под куполом полягут все’ ?
Смайлик• 15 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
О, и я за Юлю, время и обнищание страны и война доказывает, что я была права.
Смайлик• 15 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Красный день календаря!
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Если бы у них были реальные и неопровержимые доказательства, фиг бы Надя продолжала спокойно разгуливать по Киеву. Даже, учитывая, что она как депутат неприкосновенно. Были б такие доказательства, лишили б в два счета и уже сегодня она сидела в кпз. А так, дело шито жирными белыми нитками в белой горячке или агонии. И сейчас просто подтасовывают и штампуют эти самые ’доказательства’. Вот кто-то задумался о том, что прокурор сделал заявление о таком страшном теракте да еще и в стенах вр и ее депутатов, а главный ее организатор при так званых ’неопровержимых фактах и доказательствах’ спокойно разгуливает по улице столице? Бред......................
РозаФиалковна• 15 марта 2018
Ответ дляСМСница
Сейчас с газом все отлично....
сейчас не шик, но юля не вариант.это то еще существо..
кстати, она была уже премьером...кроме газовых контрактов чем запомнилась? Ах да, подобными попрошайничествами от мвф, как и сейчас.
кризис 2008 тож на ее смену выпал))
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
кризис 2008 тож на ее смену выпал))
РозаФиалковна• 15 марта 2018
она ж тож со времен кучмы, как и множество тех, которые сейчас при власти...и приватизации многие, кому оно все идет??
Свиной грипп тож на ее премьерство выпал, что лекарства втридорога были и панику создала)) хотя ничего особого небыло))

научитесь анализировать, а не хавать все, что подают
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляСМСница
Сейчас с газом все отлично....
ага....
в 2013 году цена за газ - 0,93 за куб метр,
а в 2017 - 6, 958 за тот же м.куб.
Вы сами посчитаете во сколько раз он стал дороже?

п.с. так это не предел. В апреле вполне ожидаемо его повышение еще процентов на 19. Здобули и ’соскочили’ с рос. иглы
Жабры жабы• 15 марта 2018
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1613508022...
РозаФиалковна• 15 марта 2018
я не говорю сейчас, я говорю за ваш выбор, Юлю..
Молчавочка• 15 марта 2018
Читая основной поток комментов на политические темы (да и не только на них), нет-нет, да и закрадывается мысль-а может и правда ’купол рушить и выживших добить’ ибо реально нереально с подобным уровнем генофонд портить. Потом оглядываюсь вокруг, ан нет, адекватных людей в моем окружении в разы больше. Фонд что-ли учредить, для пострадавших от правительства, инопланетян, или кто там еще жить мешает. ’при овоще я жила, а вот сейчас зубожию’-не в отсутствии овоща ваша проблема, девочки, а в том, что вы инертны, и плюс война в стране. Выживает не сильнейший и даже не умнейший, а самый приспосабливаемый. Всегда так было, есть и будет.
псы. В ’гениальность’ савченко вполне верю. Могу только догадываться на кого она работает, но там, судя по ее публичным высказываниям, такой сквозняк в голове, что, думаю, да, она вполне могла планировать (ну, или ее тупо использовали) терракт.
МинерАлочка• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
кризис 2008 тож на ее смену выпал))
Ну а свиной грипп? Юлькин! Кстати,и петин - терафлю завезли на всю страну