любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Бабушка-байкерша• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне не стыдно, судимость была погашена и лучше голосовать за овоща, чем за убийц, нациков и отморозков! За время президентства ’зека’, я ни разу не думала как дожить до зарплаты. А ген.прокурор с судимостью, без образования и половина депутатов (вы же за них голосовали, когда были выборы в парламент?), вас не смущает?
100%
РозаФиалковна• 15 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ну а свиной грипп? Юлькин! Кстати,и петин - терафлю завезли на всю страну
я за Петю не топлю, не подумайте привратно...
вообще последнее время не вижу кандидатов..нуи это ж не один человек надо, а команда..навряд ли у нас такое будет.
сейчас не ощущается стабильности и безопасности. Вот кто сюда будет инвестировать, если нет гарантий безопасности и финансовой стабильности государства??
МинерАлочка• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
она ж тож со времен кучмы, как и множество тех, которые сейчас при власти...и приватизации многие, кому оно все идет??
Свиной грипп тож на ее премьерство выпал, что лекарства втридорога были и панику создала)) хотя ничего особого небыло))
научитесь анализировать, а не хавать все, что подают
Поддерживаю. Кроме того,что юля из одной банды,выращенная лазаренко, она умеет только красиво говорить,причем никогда не ответит прямо.даже если ее спросят: как ее зовут- будет минут 20 рассказывать,но так и не скажет.ну и пмс,климакс никто не отменял
Анонимба• 15 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Он реально гонит, поверю, что она гранату может бросить или убить кого- то, но что б спланировать - ага-ага. Это за каких дураков народ держат, что можно такой бред подсовывать. Янукович оказывается нас еще очень даже уважал, такого шапито не разыгрывал
Бухарин в свое время признался, что рыл подпольный туннель а Японию, кажется, и его за это расстреляли.
Не зря они памятники сносят. Чтоб не помнили, что такое уже было.
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас не шик, но юля не вариант.это то еще существо..
кстати, она была уже премьером...кроме газовых контрактов чем запомнилась? Ах да, подобными попрошайничествами от мвф, как и сейчас.
кризис 2008 тож на ее смену выпал))
а ничё так, да, что в 2008 был мировой экономический кризис?
РозаФиалковна• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
само собой, до этого периода она все сралась с яющенко..кредиты у мвф брала и напоследок, умудрилась газовые контракты заключить, где даже за недобор должны штрафы платить
МинерАлочка• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Кандидата с 2013 нет,к сожалению. Кстати,а 18 марта планируется марш против пети?
Курс капусты• 15 марта 2018
Ответ дляВредняжка
ой,как вы правы...Янукович просто святой по сравнению с этой компашкой.Странно ,что не все до сих пор это поняли
+++!!!
Курс капусты• 15 марта 2018
Ответ дляРезвая лошадка
где вариант ’Надюха, давай! народ тебя на руках понесет после такого! но только при условии, что под куполом полягут все’ ?

Запароленое одеяло• 15 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
ну, нет! зек - это тот, кто сидел по уголовным статьям. а она политическая! и да, возможно, буду за нее!)
все с вами понятно......))зек -это заключенный (а она была заключенной) и статья у ’берегинi’ была очень даже не политическая, а экономическая, да еще не забудьте о деле ЕЭСУ в 2000 году, тоже полит заказ?
Запароленое одеяло• 15 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
еще забыла, а кто Наде мандат депутатский выдал и дал один из первых номеров в своей партии?
Запароленое одеяло• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
не тупите.. она похлеще многих будет..
кстати, в свое время страна оказалась в опе, благодаре именно ей и ее газовым контрактам...
а я при чем? Это фанаты Юлины собираются за нее голосовать,а в нынешней ситуации обвиняют голосовавших за Яныка в 2010.
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
как бы там ни было , но над людьми тогда так не глумились!
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
да. только он действительно был, не один человек умер от него. а многие выздоровевшие рассказывали, что терафлю им реально помог. так что подобные инсинуации уже изрядно утомляют.
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
+1000000000! а им все-равно. им в методичках еще при яныке как написали, так они до сих пор и рассказывают.
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
а не он с ней? и ничего что при ней внешний долг уменьшился, а при яныке вырос?
Вся в кредитах• 15 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ой, да ладно. посадили ее именно по политическим мотивам, и не надо инсинуаций. а ваш уровень президента - шапкокрад, тут все ясно.
Кудряшка Сью• 16 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
+1000
Я когда маме сказала, что жаль, что не взорвала Раду, он мне: ты что, нельзя такое говорить!
Онанимный пользыватель• 16 марта 2018
надеюсь, кто то доведет начатое до конца
давно этих грантоедов замочить надо
Шумелка Мышь• 16 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Юля подписала такой контракт после того как Ющ поехал на переговоры в Россию и затребовал переводчика..бо воно нэ розумило русс.мову.Ну Путя и устроил нам ’мову’.До этого у нас был контракт на 20лет по 50долл.Не защищаю Юлю.но давайте будем обьективны и см..что предшествовало подписанию этого контракта.
Онанимный пользыватель• 16 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
Надежда, вперед!
Надежда - надежда нации!
Сыро_Ежка• 16 марта 2018
Вот всем смешно, а ну как и правда выдвинется в президенты, предвыборная заявка покруче чем у Сабчак. Могут же ж и выбрать, это вам не Россия! А так как сегодня, в завтрашний день не все могут смотреть, завтра смотреть может быть уже и будет некому.
Наизнанку• 16 марта 2018
Ответ дляПочемучка
После серии вопросов на тему, кто первым проедет перекресток, спрашивать что-либо на советчице опасно
знаю людей, которые с парковки выезжают не глядя, есть машины сзади или нет. говорит, считаю до трех и выезжаю. вот честно.
Муроводчица• 16 марта 2018
мені от просто цікаво , ця шумиха має відволікти нашу увагу від чого? від цін, від шаленої інфляції, від тарифів (хто отримав платіжки)...цирк та й годі
Жабры жабы• 16 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Читая основной поток комментов на политические темы (да и не только на них), нет-нет, да и закрадывается мысль-а может и правда ’купол рушить и выживших добить’ ибо реально нереально с подобным уровнем генофонд портить. Потом оглядываюсь вокруг, ан нет, адекватных людей в моем окружении в разы больше.
Фонд что-ли учредить, для пострадавших от правительства, инопланетян, или кто там еще жить мешает. ’при овоще я жила, а вот сейчас зубожию’-не в отсутствии овоща ваша проблема, девочки, а в том, что вы инертны, и плюс война в стране. Выживает не сильнейший и даже не умнейший, а самый приспосабливаемый. Всегда так было, есть и будет.
псы. В ’гениальность’ савченко вполне верю. Могу только догадываться на кого она работает, но там, судя по ее публичным высказываниям, такой сквозняк в голове, что, думаю, да, она вполне могла планировать (ну, или ее тупо использовали) терракт.
Фонд что-ли учредить, для пострадавших от правительства, инопланетян, или кто там еще жить мешает. ’при овоще я жила, а вот сейчас зубожию’-не в отсутствии овоща ваша проблема, девочки, а в том, что вы инертны, и плюс война в стране. Выживает не сильнейший и даже не умнейший, а самый приспосабливаемый. Всегда так было, есть и будет. псы. В ’гениальность’ савченко вполне верю. Могу только догадываться на кого она работает, но там, судя по ее публичным высказываниям, такой сквозняк в голове, что, думаю, да, она вполне могла планировать (ну, или ее тупо использовали) терракт.
Самый толковый коммент!!!
Первоклашка Я• 16 марта 2018
И в базу ’Миротворец’ уже внесли - подсуетились срочно.....
Савченко внесли в базу сайта ’Миротворец’
В базу данных сайта ’Миротворец’ внефракционного народного депутата Надежду Савченко внесли 15 марта за пособничество террористам и подготовку государственного переворота.