любименькая• 15 марта 2018
"Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами": Луценко заявил Савченко
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что следствие имеет неопровержимые доказательства, что Надежда Савченко лично давала указания по подготовке теракта в парламенте. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко сказал на заседании парламента. "У следствия есть неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко - народный депутат Украины - лично планировала..., лично давала указания о том, как провести террористический акт здесь, в этом зале, уничтожив боевыми гранатами две ложи - правительственную и должностную, минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто выживет", - заявил генпрокурор.
Луценко отметил, что правоохранители имеют неопровержимые доказательства, и сегодня он внесет в Верховную Раду представление о привлечении к уголовной ответственности, задержании и аресте народного депутата Савченко.
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Подробности читайте на УНИАН:
PS: а вы верите в это?
Результат:
вже голосів:
819 (60.31%)
Как то не верится, по моему кое кто брешет, что бы народ отвлечь
293 (21.58%)
Верю, она уже давно на Путина работает
210 (15.46%)
А мне всё равно, моя хатка с краю
36 (2.65%)
Верю, она уже давно на Каломойского и других олигархов работает
Organic• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
а сейчас не хаос? а сейчас есть власть, управление и верховенство права? Нах...такую владу! Она только вред наносит стране. Своими законами, своими действиями, своими спичами по миру, своим воровством, ложью, которая уже зашкаливает и просто своим присутствием в стране.
але ж хтось їх вибрав
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
да тут просто контінгент. так сєбє. адекватні люди давно бачать хто ця Гадя
смачного
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
мене багато чого не влаштовує, але я не з тих хто думає що розстрілявши Раду можна щось змінити. Путін тільки і чекає цього хаосу.
путину нас88ть давно, у него своих дел полно.Прям спит и видит чтобы начался хаос. Я бы поняла, если бы он ждал окончания хаоса, а пока что каким боком верховное божество в этому цирку-не вижу.
ТихоЯ• 15 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
еще интереснее новые заявления Савченко :
’’’Я видела как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела как Парубий заводил снайперов в гостиницу Украина. Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть эти преступления’’’
Удалено администрацией...
Статус Ква• 15 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я это ещё в 2014 говорила.
Стреляли в майдановцев те, кто сейчас у руля
Тише,вы шо,нельзя такое говорить там все патриоты
Organic• 15 марта 2018
Ответ дляmclara
хтось.... да сами они и выбрали себя....
ну були ж вибори. я сама он за самонеміч голосувала
де мій моСх був
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Ну так они же и стараются перед выборами всех опасных Петиных конкурентов устранить.....
Только он - Президент Вселенной!
На самом деле, живя последние четыре года в этом ужасе, понимаешь, насколько больные люди сейчас у власти. Они - реально больны и опасны для общества и для страны
И это самое страшное. Потому что через время начинаешь понимать, от таких людей можно ожидать все что угодно. И за свое место у власти они готовы на все. Куда там яныку...Он на их фоне - белым и пушистым оказался. Хотя еще четыре года назад я никогда бы так не подумала, что так буду о нем говорить.
Статус Ква• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
Открою Вам тайну,Путину пофиг
палка-копалка• 15 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ой да хватит уже. на вот этой вот волне ’срочно нужен главнокомандующий’ президента выбрали. теперь должны за власть имущих держаться из последних сил, бо война же.
Ежик Хрюха• 15 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Жаль, не реализовала свой план!!!
да, жаль, план был хорош.
А может - еще получится?
Опросник тупой, автор уж простите - добавьте вариант ’жаль, не вышло, я б хотела’ и пофиг кто ее финансирует - хоть черт лысый.
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ну так включите, а еще лучше - оглянитесь вокруг, вознесите руки к небу и возрадуйтесь , напевая ’’ Аллилуйя...’’
Галинка-малинка• 15 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
вот именно, совсем за лохов держат. Почему не придумать новые месседжи, идеи? Почему тупо повторяют по затертому конспекту?
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляmclara
90% патриотов уже поняли что их нае... и только уж совсем тупоголовые до сих пор верят в святую еврОПУ
Булькаю• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
Оспади, да оставьте вы это путина россии. Больные люди, вы что, не понимаете, что этим наша власть прикрывает все, ВСЕ! свои деяния!!! Мне кажется, что каждому здравомыслящему человеку давно уже стало понятны эти игры. Ан нет, и это ПИИИИчаль.
Крутышка-Пышка• 15 марта 2018
Ответ дляmclara
кстати, чё-та замалчивается тернопольский бунт)
На Западной Украине зреет протест против Порошенко. Причина бунта – силовой разгон палаточного городка под Верховной Радой 3 марта, в котором пострадали местные активисты.
В Тернополе около сотни волонтеров и участников АТО сначала демонстративно сдали президентские награды, а 13 марта пришли на сессию облрады с требованиями импичмента Порошенко, увольнения главы МВД Авакова, генпрокурора Юрия Луценко и ответственности для всех причастных к разгону и избиение людей под Радой.
В результате облсовет принял обращение к Порошенко, в котором его призвали добровольно уйти в отставку, а Верховную Раду – принять закон об импичменте и отправить в отставку Авакова и Луценко. Тернопольская облрада также потребовала объявить внеочередные парламентские и президентские выборы.
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляOrganic
де мій моСх був
Первоклашка Я• 15 марта 2018
Ответ дляБулькаю
+10000000000
Ответ дляКрутышка-Пышка
один хрен уйдут эти придут те же кто там рядышком - это надо блин Кого-то свеженького )
Не служанка• 15 марта 2018
’Хотела обрушить купол и добивать выживших автоматами’:
эххх, жаль не получилось...
Леди_в_ночи• 15 марта 2018
Ответ дляНе служанка
эххх, жаль не получилось...
реализуйте. это же опасно не получать то, что очень хочешь. хотите укокошить 450 человек - впирьод.
Ежик Хрюха• 15 марта 2018
Ответ дляmclara
в том то и вопрос где эти 90% людей которые якобы за Порошенко голосовали )))
ну за однотурового еще куда ни шло, там выбора то и не было - Юля? Ляшко?
А вот за бпп и пр. мразь в парламент КТО
Не служанка• 15 марта 2018
этих.....450.....да мне еще бы памятник во весь рост поставили
но у меня нет оружия и возможностей!
Ежик Хрюха• 15 марта 2018
Ответ дляГалинка-малинка
потому что тупые, на большее их мозжечок набитый дерьмом не способен
Печалька, что много людей реально верят еще в это