Веселуха Муха• 19 сентября 2013
Будут ли пользоваться спросом?
Девченки, а как вы думаете, будут ли пользоваться спросом такие куколки? Скоро ведь Новый год...
Заказывать или не стоит?
Немножко о них: виниловые пупсы, глазки акрил, реснички имеются, рост 30 см.
Заказывать или не стоит?
Результат:
вже голосів:
35 (50%)
Мне нравятся, заказывайте
35 (50%)
Нет, не купила бы такого пупса
Веселуха Муха
• 19 сентября 2013
А что у них под одеждой
все как надо
Я даже не буду выкладывать фотки, все реалистично: и у девочки и у мальчика
все как надо
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Цена 400 грн
На подарок - отличная кукла,нормальная цена.
Веселуха Муха
• 19 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
ого...дорого очень
Ну да, согласна, что дороговато. Но это из серии наподобие Реборнов, реалистичных младенцев-кукол. Тельце мягенькое, в складочках, как у ребенка...
Веселуха Муха
• 19 сентября 2013
Ответ дляСкользкая
а что за фирма производитель?
Reborn Lifelike, Пекин
Секс-Бомба• 19 сентября 2013
они классные, но всем ли родителям понравится реалистичность, вот в чем вопрос. Я бы, наверное, своей доце мальчика не купила. А так, как мальчикам куклы практически не покупают, думаю, если брать, то в основном женского пола. Но это мое личное мнение
Веселуха Муха
• 19 сентября 2013
Спасибо вам, девченки, за ответы. Все-таки закажу, мне они уж очень понравились
ЛюбимаЯНЬ• 19 сентября 2013
Ого красиво, но очень дорого, лучше уже деньги подарить, родители сами купят что ребенку нужно.
Веселуха Муха
• 20 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
страшненькие такие
извините,но нет
Ну, каждому свое