ОйЙой• 15 марта 2018

108 см — девушка завоевала сердца миллионов мужчин метровыми ногами (Фото)

Она вообще настоящая?!? Можно одними лишь тренировками достичь таких параметров ( я не про ноги, а про соотношение талия- попа)
автор ОйЙой • 15 марта 2018
Мотылек• 15 марта 2018
страшно смотреть
Настя Снежок Воля• 15 марта 2018
Матерь божия! Испугали меня
Пошаманю• 15 марта 2018
О боже мойййй!какой кошмар(((((((((Глаза мои, глазоньки!!!!!!!!!
Люблю Украину• 15 марта 2018
Зубачистка• 15 марта 2018
хорошая фигура, ноги завораживают , а кому ’ страшно смотреть’ наверное имею ввиду про свои толстые ляжки))))))))
Я-ваш шанс• 15 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
вы мужчина?
Любящая болтать• 15 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Матерь божия! Испугали меня
автор ОйЙой • 15 марта 2018
Попа крутая
Пошаманю• 15 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
блин, вы шутите?
Анти-аноним• 15 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
посмотрите внимательно последнее фото,где с мужиком...вы считаете это реальное фото? где её таз, или ноги растут сразу от талии?))
автор ОйЙой • 15 марта 2018
Такую можно наприседать? ))
Зубачистка• 15 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы мужчина?
Нет
ODrozd• 15 марта 2018
Данные от природы были. Ребра убрала, импланты вставила и все КРАСАВИЦА!!!
ДаЗдраПерма• 15 марта 2018
У меня 98, с каблуками так на все 108 выглядят. У неё 108 + см 15 каблук
Закидай меня камнями• 15 марта 2018
Крутая! Страшно смотреть на жирных и коротких -)
куркулиха• 15 марта 2018
Раньше таких называли Ковырялками.. Ноги, как клюшки. Шикарная тема какой то малолетки
Пошаманю• 15 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Такую можно наприседать? ))
думаю можно)
КапитанльнаЯ• 15 марта 2018
Ну талия скорее всего сделана путем удаления нижних ребер, а вот по поводу длины ног, вполне возможно. У Нади Ауэрманн ноги 112 см, у Аны Хикманн - 123 см
Зубачистка• 15 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
вполне реальное, посмотрите фото где она в трусах
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2018
Где там настоящее? рёбра удалила, в задницу силикон
Жена брата Админа• 15 марта 2018
талия явно убраны ребра и грудь увеличена . поэтому пропорции тела очень нарушены и смотрится чуть странно. у девушки рост больше чем 1,90 однозначно. но попа, ноги красивые
Зубачистка• 15 марта 2018
Диванные критики и разоблачители инста телочек в деле))))))) да, у многих есть пластика, но , девушки, спорт реально творит чудеса, делает талию более четкой и попу круглее или даже делает попу там, где её в помине не было) Можно вечно сидеть и тыкать что везде пластика и обман, а можно пойти в зал и делать попу)
Зубачистка• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
простите, а где грудь увеличена? я на этих фотках вижу её отсутствие, только широкую грудную клетку)))
Весотехник• 15 марта 2018
Есть операция по витягиванию, может были длинные и сделала ещё и операцию, хочет стать популярной, каждый ищет свой путь, если что я длинноногая)
Анти-аноним• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
глянула....ни одна из них не выглядит монстром, красивые длинноногие девушки
Не служанка• 15 марта 2018
Ответ дляПошаманю
блин, вы шутите?
Нет, издеваются. Матерь Божья, такими фигурами только сыновей пугать, чтобы от ранней половой жизни уберечь.
Хотя меня тоже подташнивает.
Анти-аноним• 15 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
в нете пишут что 178 рост
Царевна Лягушка• 15 марта 2018
На аватар похожа.