Я-ваш шанс• 15 марта 2018

Жена Любовника угрожает!

Сегодня получила смс с угрозами в свой адрес. Явно не в себе "женщина", столько не нормативной лексики ) Мне конечно смешно было читать, ему ничего не говорила. У кого-нибудь была подобная ситуация?
Бла бла бла• 15 марта 2018
Странно. Чего это она?
Тётушка Лошадь• 15 марта 2018
Скрин давайте
Золотая орда• 15 марта 2018
Угрожает это такое, а может и кислотой плеснуть...
Губки-уточкой• 15 марта 2018
Лучше бы она без лишних слов мороженую курицу применила по назначению))
автор Я-ваш шанс • 15 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Странно. Чего это она?
Дейстительно
Капитанша• 15 марта 2018
Жены боятся - любовника не иметь .
Народная мудрость
Чумачечая Весна• 15 марта 2018
напишите ей, что вы ей в верности в загсе не клялись. вот ее муж клялся. к нему все вопросы и претензии
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Та реально, такие странные люди .
Их кобели лезут .
Пусть за ними и смотрят .
И им угрожают
Капитанша• 15 марта 2018
Мне очень много женатых предлагали и просили . они такие противные, фу.
Только и ищут где свои шишки согреть .
Бабушка-байкерша• 15 марта 2018
Удалено администрацией...
Брынза• 15 марта 2018
)) Такую нахалюгу как Вы по ходу так просто, в перемешку с матами не напугать.
Больше ловить в жизни нечего,как мужика который спит у жены под боком
когдадеЦкие• 15 марта 2018
обиженная жена может не просто угрожать, имейте в виду
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Это да, если молчит ему , то кормушку боится потерять .
Золотая орда• 15 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Ой, а расскажите ещё про нимф!
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ой, а расскажите ещё про нимф!
Капитанша• 15 марта 2018
Сохранить угрозы.
Если че, ответите ’ все сохранено, заяву напишу об угрозах
Поумничка• 15 марта 2018
Была у знакомой.Я уже писала когда-то.
Жена любовника,со взрослой дочерью ,выследили главу семейства,тихонечко открыли дверь,и устроили гранд шоу.Любовницу(мою знакомую) вышвырнули в коридор в чем мать родила.Осталось только порваное платье из одежды и сумочка с телефоном.Она вызвала такси,и в порваном платье,без обуви и нижнего белья поехала домой.Таксист,угорая в душе,стоял на стрёме,чтобы она без свидетелей прошмыгнула в свой подъезд.
Брынза• 15 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ой, а расскажите ещё про нимф!
Удалено администрацией...
автор Я-ваш шанс • 15 марта 2018
Ответ дляБрынза
Вы знаете, есть что «Ловить». А с ним, мы на протяжении долгого времени просто общались, нас было очень интересно друг с другом. У меня два ВО, ему было интересно со мной, а мне с ним - обычным, простым человеком. Так как , заумного общения мне зватает на работе. Искала в общении чего-то лёгкого. Так и закрутилось)
Dzvina_Dzvinochok• 15 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Была у знакомой.Я уже писала когда-то.
Тут колись темка була, де вислідкували коханку на дачі. Дружина та її подружка. Копняків надавали, вигнали, а нижню білизну на ялинку вивісили в дворі
Ваша прЭлесть• 15 марта 2018
Думаю, если бы Вам’ было все-равно’ на ее угрозы, Вы бы сюда не писали. И не искали поддержки,спрашивая у кого так же было. Зацепили Вас ее угрозы. Они же могут и реальностью стать
автор Я-ваш шанс • 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Сохранить угрозы.
Ахах, ну я как-то сразу на автомате удалила эту ерунду
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Была у знакомой.Я уже писала когда-то.
Кошмар .
Хоть порвала с ним ?
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Ещё пришлет не раз
Бабушка-байкерша• 15 марта 2018
Удалено администрацией...
Поумничка• 15 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Кошмар .
Хоть порвала с ним ?
Да,то было последнее свидание))
Брынза• 15 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Ухажер кот наплакал,если согласились на лёгкого и не блещущего умом мужчину).
Это ж он в семье,Вы одна и в томном ожидании- ну ждите,может обломится что.
Капитанша• 15 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Да,то было последнее свидание))
Слава богу.
Зачем ей надо было ублажать и радовать того , а потом ещё такое иметь , кошмарно
Телефон Рубика• 15 марта 2018
Ну й відшмагає вас куркою. Розслабтеся...
Скомуниздила• 15 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Кстати, я с этой женой и её подругой согласна.. Но бывают такие скрытые мужики, что их и ак-47 не пробьешь на правду.. И при чём тогда была та бедная любовница в ковычках, которая ни сном, ни духом о жене..

А вот, автора темы можно только пожалеть.. Есть такие дикие жёны, что и кислоту на лицо могут вылить при случае...