ОйЙой• 15 марта 2018
108 см — девушка завоевала сердца миллионов мужчин метровыми ногами (Фото)
Она вообще настоящая?!? Можно одними лишь тренировками достичь таких параметров ( я не про ноги, а про соотношение талия- попа)
Петриківна• 15 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Попа крутая
Первая часть лкчше всего. Что ж ее после родов так торкнуло??? Бедняжка
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2018
Крем для арбуза• 15 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
Диванные критики и разоблачители инста телочек в деле))))))) да, у многих есть пластика, но , девушки, спорт реально творит чудеса, делает талию более четкой и попу круглее или даже делает попу там, где её в помине не было) Можно вечно сидеть и тыкать что везде пластика и обман, а можно пойти в зал и делать попу)
Ой, как согласна! Читаю и смеюсь про силикон)). У меня такая же! Сделана трудом
Коко Шанель• 15 марта 2018
да никто не убирал там ребра. Просто каждое фото обрабатывается схожести с рептилоидом, а не человеком))))
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2018
ниче не поняла, что в ней такого...фотошопом вытянули фигуру визуально так, что стала как барби.
получилось неестественно и не красиво.
у меня нет жирных ляжек, на всяк случай. и соотношение талии и попы 62-90, без тренировок.
получилось неестественно и не красиво.