Телепузик• 15 марта 2018
Лазерхаус или Люменис?
Какая между ними разница , читаю лазер одинаковый,а цены разные? У кого результат лучше?
Дуболом• 15 марта 2018
поищите что то другое
у них там специально на минимум лазер ставят чтоб вы не 3 раза к ним пришли а 13!
Таракашечка• 15 марта 2018
Ответ дляДуболом
поищите что то другое
У них - это где?
Гравицапа• 15 марта 2018
Люменис это ж лазер так называется...
Посещать салон лазерхаус я искренне не советую- обманывают на мощности- занижают
vikyshka_007• 15 марта 2018
была в люменисе, аппарат LIGHT SHEER DESIRE, не больно. результат после 4 процедур виден, у них постоянные акции есть
Таракашечка• 15 марта 2018
Ответ дляДуболом
и там и там
Не правда. Я давно хожу в Люменис, такого там нет. Меня не обманешь, я умею отличать сгоревшие луковицы от не сгоревших и мощность выставленную вижу.
Про Лазерхаус не знаю.
Гравицапа• 15 марта 2018
Ответ дляvikyshka_007
Не больно это как минимум странно! Думаю хозяева у этих салонов одни)
Добротная• 15 марта 2018
Лазерхаус конечно. Совсем разные лазеры, может сейчас конечно одинаковые купили, но в Лазерхаус уже вакуумный, и практически бкзбрлезненный
Таракашечка• 15 марта 2018
Ответ дляГравицапа
Почему странно? Для первых сеансов небольшой мощности достаточно, если волосы темные. Не чувствительны зоны не больно, ноги, например.
Таракашечка• 15 марта 2018
Ответ дляДобротная
В Люменис тоже есть такой. Одинаковые у них лазеры
Телепузик
• 15 марта 2018
Ответ дляvikyshka_007
В люменисе два аппарата и цена разная, который дороже тем не больно
в лазерхаус такой же ,но дороже получается? Лазерная эпиляция – это самый эффективный и безопасный способ удаления волос в области бикини. Мы работаем на диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США).
Хожу в люменис, вроде ок. (’вроде’ потому что сравнить не с чем, хожу только к ним), а вот в результатах до/после жизни с лазерной эпиляцией разница колоссальная) Все очень индивидуально, зависит от гормонов, национальности и пр. У меня есть знакомая, которая тоже ходит в люменис и очень довольна.
Гравицапа• 15 марта 2018
Ответ дляТаракашечка
У меня волосы темные и жесткие. Делать эпиляцию на ногах мне было больно очень! Реально чуть не выла. Хотя порог боли у меня нормальный. Бикини и подмышки уже сделаны.