Тепличная• 15 марта 2018
Суперстойкая подводка для глаз от эйвон
Девочки, знающие, подскажите сейчас выпускает Эйвон суперстойкую подводку? Просмотрела каталоги наперед , а подводки такой нет. Может кто то может посоветовать альтернативу.
бювет_в_обед• 15 марта 2018
татуаж вообще печаль...делала себе 4 коррекции,..мало того что серое всё стало...так ещё и пробелы и криво...как после заживания оказалось...
и..как красила 10 лет подводкой стрелки...так лучше и красить...теперь не знаю, что с этим татуажем делать...тупо закрашиваю ежедневно...а иногда хочется и без мейка выйти
бювет_в_обед• 15 марта 2018
ещё год назад выпускали стойкую подводку Мальва...и прекратили, тоже в поисках стойкости...
уже разные бренды перепробовала..то плывут, то осыпаются(