Сижуревувшоке• 15 марта 2018
Гель ЛАК. Сколько держится у Вас?
Девочки,уже рыдаю....Делаю гель-лак у девочки(многие в городе ее хвалят).Мне хватает МАКСИМУМ на 1 неделю(((А остальные две(т.к.пишусь через 3) хожу как .....Ну как так?На второй день уже начинает отдираться на краях((
Если лак с блестками может до 2-х недель.Это норма?
Я мама,домашние дела делаю как и все!Стирает машинка.Пусуду руками...Готовка...
Результат:
вже голосів:
30 (35.71%)
Менять мастера
24 (28.57%)
1 неделя
19 (22.62%)
2 недели
11 (13.1%)
Смотреть
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Басина- стоматолог
Аааааа)) Очень полезная проффесия
Коробка с карандашандрами• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Вроде что-то наносит....на краях
Праймер на весь ноготь наносить нужно. Можно еще гель обычный как основу наносить или акрил, но это уже дороже и больше времени нужно.
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мне делает сестра , лаки типа коди и им подобные реально 2 недели ,на мейкапе накупили лаки малоизвестные ,так по 4 недели держатся
Воооот,точно....Коди)
ДаЗдраПерма• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Вот я тоже уже подозреваю менять мастера
Ищите мастера! Сейчас очень довольна, а до этого вообще не могла представить как девушки по несколько лет ходят . У меня то слоился и слазил , то трескался и ногтевая пластина сильно истончалась. А сейчас делаю себе и дочке, больше года хожу с ногтями и очень довольна !
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как раз мне мастер и предложил Так сушить. До этого максимум 1 неделя. А сейчас вот 2 неделю подходит к концу и пойду нормальный. Поговорите с мастером. Каждый ноготь после каждого слоя сушить под лампой.
Спрошу.Спасибо
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляДея Торис
я хожу к мастеру 3р в месяц, но это потому что мне нравится часто менять лак)
а держится недели 3 точно. больше я не ходила
У меня пока нет времени так часто ходить))Муж остается с ребенком на 1,5ч и уже начинает трезвонить.....А если б я ходила каждую неделю....
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Моя большой тоже оьдельно)
Но вот на больших как раз всегда начинают отслаиваться «сбоку»(
Я большие часто сама скалываю - у меня талант ими цепляться за все))
На фото моим три недели. Кутикула растет быстро и очень сухая из-за перчаток. Кремом мажу, палочкой отодвигаю... бэсполэзно!))
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Красиво
Я свои не покажу,потому,что ЖУТЬ
.С такими не ходят))))
Я свои не покажу,потому,что ЖУТЬ

.С такими не ходят))))
Цикавенная• 15 марта 2018
Хожу 3 недели, но иду на коррекцию из-за того, что отросло и некрасиво уже. Нашла наконец-то мастера своего
. Она перед финальным лаком ещё гель накладывает и вот тогда держится, а а раньше сколько ходила по мастерам, все без этого геля делали и держался неделю от силы. Так что весь секрет в дополнительном слое геля. Вчера сделала
VladlenaAV• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Делала чуть больше недели. До этого были такие же проблемы как у вас. Ещё и вечно наростала кутикула и заусеницы на каждом пальце. Сейчас хоть руки аккуратно выглядят. В общем , я довольна. Желаю и вам найти своего мастера!!!
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Красиво
Я свои не покажу,потому,что ЖУТЬ
.С такими не ходят))))
Я свои не покажу,потому,что ЖУТЬ

.С такими не ходят))))
Толстовато)) там 4-5 слоев лака, чтоб однородности цвета добиться, плюс база и топ. Такое не скалывается))))
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
Цвет красивый. Не помните фирму и номер?
оксюморон• 15 марта 2018
Ответ дляVladlenaAV
Что с кутикулой делаете, чтоб не наростала?
Цикавенная• 15 марта 2018
Ответ дляоксюморон
не помню, какие-то 3 большие английские буквы, польский
VladlenaAV• 15 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Всегда делала обрезной маникюр и обрезали очень сильно. Неделя и чем не мажь кожа всегда сухая+ проблема с щитовидкой. Сейчас делаю аппаратный . Все-таки считаю это заслуга мастера , кутикула перестала так сильно нарастать и руки перестали рваться))) за крема забываю, потому что все время что то мою и вытираю и детки маленькие , боялась мазать .
Патриоточка• 15 марта 2018
Меняла мастеров, делала сама хорошими материалами. Но 3-4 дня максимум неделю держится.
Языката Хвеська• 15 марта 2018
из-за болезни пропустила запись и проходила месяц и три дня), отросли ногти, но гель-лак был как вчера сделано)).
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляVladlenaAV
вот-вот ивот-вот заусеницы достали прям
Сижуревувшоке
• 15 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я постоянно хожу и ЖДУууу дня Х,чтоб снять весь ужас

И сейчас...делала 7марта,сейчас просто жуть уже,стыдно показываться где-то...а след.раз аж на 27
Вот и думаю,а не пора бы уже к другому записаться?!

ПесиКот• 15 марта 2018
Делаю сама себе, ношу без проблем три недели , можно и больше , но отрастает уже ноготь .
Marina-mama Alisii• 15 марта 2018
Если у вас тонкие ногти, то просто необходимо выравнивание ногтевой пластины, при чем желательно каучуковой базой, можно сделать укрепление акриловой пудрой. Также, возможно у вас влажная кожа рук, и как следствие, ногти ( гипергидроз, или как-то так. Это значит, что перед базой нужно забанить ноготь ( снять глянец) , обработать неил препом, дегидратором и ультрабондом безкислотным. Запомнить, цвет. гель-лак может быть абсолютно любой, хоть китайский, но база и топ должны быть качественным. А к Коди я давно отношусь негативно, поэтому возможно на него такая реакция.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2018
Ответ дляОсторожная
вот-вот ивот-вот заусеницы достали прям
Поэкспериментируцте с мастерами, что вы теряете? Сейчас все намного проще с появлением соц сетей) мне проще потратить на дорогу и ходить с маникюром, чем потом искать где это ужас снять, переделать и т д . Да и всегда это время+ деньги и очень не вовремя
Электричка• 15 марта 2018
Может Вам просто не подходит материал которым работает мастер.Попробуйте укрепление гелем.
А совет сушить по одному пальцу это полный бред...
сушат по одному или два пальца только для того что бы база(гель-лак или топ) не затек ....пока остальные ногти красишь.
Єдина Країна• 16 марта 2018
У меня была неделя, максимум 10 дней - это уже со сколами, трещинами и отслойки. Поменяла двух мастеров, нашла своего. В прошлый раз ходила 5 недель т к заболела, не могла доползти до мастера. В итоге один ноготь стал слегка отслаиваться, я ношу прозрачный с цветным кончиком из глиттера, так что очень видно. Я тоже раньше делала у других и думала, что это не для меня, ногти плохие, плохо ношу и и д. Оказалось дело в мастере и материале. С нового года чувствую себя человеком!