Делала брови - рыдала.
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Бабушка Бетман• 16 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
девочки! это треш(((( такое идет единицам, все остальное очень неестественно((( ужас! В погоне за модой уродуете себя
Я тоже против всех этих последних писков моды
Брови-то вообще жесть!По городу,смотришь,ходят все как под копирку...
Причем,видно же,что нарисовано
Кюветчица• 16 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Адская боль.
Брови я не рыдала, это терпимо и почти не больно.
Губы тоже делала, больно конечно , но стрелки это что-то .
Нужна сейчас коррекция, но я не могу настроить себя идти.
Подтверждаю
Сделала позавчера стрелки, межресничку и растушевку
Адски больно
Брови просто пшик
Адски больно
Брови просто пшик
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Здравствуйте! Не больно если правильно обезболивать.
Есть специальные капли.
Многие клиенты говорят что только щекотно :-)
Обращайтесь ;-)
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Извините, но у Вас некрасивые работы
Работы аматора
Партизанка• 16 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна!
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляserejkina
Это Вы делали? Стрелки идеальные
спасибо большое ‘
Партизанка• 16 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Почему вы считаете,что если вам не нравится,то это уродство?О вкусах не спорят,не так ли.Точно так же на ваш выбор многие тут напишут-уродство.Это лишь означает,что им это не нравится,нравится другое
Нет, Вы не путайте! То что Вы сделали, это ужас. Есть правила и стандарты, как рисовать красивую гармоничную стрелку, а у Вас такое впечатление, что девочка маленькая баловалась, рисовала. Стрелки такими не должны быть! Это если бы визажист нарисовал Вас ужасно, ответил на вкус и цвет...))) Не уродуйте людей. Это же стереть невозможно или очень тяжело!!!
Гербалайф и Ко• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
По словам девочек- не больно, но хочется почесать)))))
красиво - подскажите это не межресничка?
Берегу и стерегу• 16 марта 2018
Ответ дляirasv
Делала и брови и стрелки. Совсем не больно. Стрелки действительно щекотно.
Вам нравится форма ваших бровей?
Бабушка Бетман• 16 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Так это не я делала
Я лично вообще против татуажа.Оно всегда выглядит неестественно и женщину на улице сразу узнаешь:)) Я просто реально не вижу,что тут ужасного?По-моему,девушка сделала все ровно и четко.То,о чем попросил ее клиент
Гербалайф и Ко• 16 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Не нужно больше фото !!!! Ужас ужасный!!!! Посмотрите работы Венцковской Леси в инстаграм или фейсбук . И Елены Оника! И все поймете!!!! Да, цена за брови и стрелки у Леси мне обошлось в 5 тыс. Но это же красота!!!!!! А у вас кошмарище!!!
покажите свои стрелки если можно?
Меряю от 0• 16 марта 2018
Делала 4 года назад межресничку- больно было очень, особенно внешний угол века. Припухлости почти не было, но веки стали с фиолетовым оттенком, как тени) цвет сейчас менее насыщенный, но не зеленый- синий. Хотелось бы добавить уже яркости, но БОЮСЬ!
Кюветчица• 16 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Причем,видно же,что нарисовано
Главное ж живы красивая )
Вы не краситесь? Естественная красота?))
Часто такое пишут запущенные дамы под 90кг, у которых денег не хватает на нормальную помаду, не нет что татуаж)
У меня такая знакомая-естественно, значит красиво. ..но только сугубо для нее))
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо) на фото стрелка с межресничкой)) можно сделать межресничку без стрелки, но стрелку без межреснички- никак. Иначе стрелка будет «парить» над ресницами)))
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Скажите, пожалуйста, а можно сделать межресничку не черным цветом, а серым или серо-коричневым?
Я просто не люблю стрелки, крашу ресницы коричневой тушью.
Просто мне кажется, что межресничка черным подходит жгучим брюнеткам, а для меня это будет чересчур )
Меряю линейкой• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Я бы к Вам не пошла
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Серый- нет. Коричневую возможно. Но если это стрелочка. Межресничку лучше делать черным. Ресницы ваши какого цвета?
Повелительница лампочек• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Нет, стрелочки просто с годами теряют насыщенность) современные пигменты радуют своей способностью сохранять цвет надолго) ну и рука мастера... без этого никак) держатся долго, разив год-полтора делаем рефреш ( обновление цвета)
Подскажите, пожалуйста, а в 52 года сделать татуаж межресничный и стрелок верхних и нижних возможно или будут плыть?
жар-птица Нюра• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
вам не стоит заниматься стрелочками, фото ужас
Повелительница лампочек• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Стрелку не делала ...но губы это больноооооо
Зато классно!
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
ресницы черные, но светлые)))) не рыжие, не белые
поняла, что межресничку только черную
спасибо
поняла, что межресничку только черную
спасибо
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
там вообще ПМ заниматься нельзя
в соседней теме эта девушка выложила фото ПМ бровей. Это просто ужас
Злюка-закусюка• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
там вообще ПМ заниматься нельзя
где?
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Зато классно!
Спасибо.
Просто после губ были сразу брови...то там отдыхала
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Возможно конечно)))) что за стереотипы) Но вот на счёт нижней-не советую. Веки опускаются с годами. Представьте, как оно будет выглядеть. Я вообще нижнее веко не делаю. Даже по просьбе))) верхние конечно, без длинного хвостика будет красиво и гармонично)