KaterinaBalerina• 16 марта 2018

Татуаж стрелки : больно?

Делала брови - рыдала.
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Миллениалка• 16 марта 2018
Адская боль.
Брови я не рыдала, это терпимо и почти не больно.
Губы тоже делала, больно конечно , но стрелки это что-то .
Нужна сейчас коррекция, но я не могу настроить себя идти.
Сегодня на диете• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Клиентка заказывала именно такой ’хвостик’ и она очень довольна)
Я делаю именно ту форму которую просят.
Вкусы у всех разные)))
Покажите ещё свои работы
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
И я хочу межресничное пространство прорисовать. Но боюсь боли.
Брови делаю давно. Возле носа очень больно.
Не стоит боятся) межресничка по времени вообще минут 30-40
БезникаЯ• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Здравствуйте! Не больно если правильно обезболивать.
Есть специальные капли.
Многие клиенты говорят что только щекотно :-)
Обращайтесь ;-)
Это вам так сделали или ваша работа???? Если сделали- сочувствую! Если ваша работа- учиться нужно!!! Ну это же кошмар !!!! Кто такое делает??????
БезникаЯ• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Те фото стрелок сделанные сразу после процедуры и это нормально что так выглядят.
После заживления через пару дней припухлость уходит и вид очень красивый.

Носятся 5-7 лет. Не синеют и не зеленеют.
Краска хорошая американская.
Процедура длится 1,5-2 часа.
Цена 1200 грн.
Вот фото стрелок через 5 лет после татуажа.
Не нужно больше фото !!!! Ужас ужасный!!!! Посмотрите работы Венцковской Леси в инстаграм или фейсбук . И Елены Оника! И все поймете!!!! Да, цена за брови и стрелки у Леси мне обошлось в 5 тыс. Но это же красота!!!!!! А у вас кошмарище!!!
сама себе прекрасная• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Можно конечно) фото сделаны сразу после процедуры, в моем профиле по ссылке также все те, которые помечены «сразу после» это свежие) даже нужно)) стоимость бровей 1800. Страшно? Понимаю На все вопросы отвечу)
А коррекция бровей когда делается?
По стрелкам одна процедура или тоже нужна коррекция?
Сколько примерно (понимаю, что все индивидуально) ’носятся’ стрелки/брови?
Спасибо Вам заранее за ответы, понравились Ваши работы) Настраиваюсь))))
сама себе прекрасная• 16 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Адская боль.
Вам долго делали?
А сколько уже времени прошло?
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
О дааа)) Лена - мой учитель, и кумир)) Леся- очень милый , добрый человек и супер мастер!! Я вас поддерживаю)) к Лесе собираюсь на стрелочки ))
Бентливуман• 16 марта 2018
интересно! послушаю!
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А коррекция бровей когда делается?
Коррекция бровей через месяц- полтора. Стрелочки так же, но все очень индивидуально и часто девочек устраивает результат даже после одной процедуры) бровки носим 1,5-2,5 года, после чего, если не обновлять раз в год-полтора, они просто постепенно уйдут ) а так нужно освежать)) стрелки надолго, стрелки сами по себе не уйдут) поэтому нужно определиться и для себя решить, не надоест ли тебе гламурная визажная стрелочка, которая будет постоянно на веках или же лучше сделать мягкую и аккуратную,которая не слишком бросается в глаза)
Прасковична• 16 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
Ужас, особенно последние фото.
И ради ’отэтого’ еще боль терпеть и деньги платить?
Кредитная• 16 марта 2018
Мне было не больно. От бровей моих остался кусочек маленький розовый, а стрелки делала до половины века, так они за 5 лет потускнели, одна больше стерлась другая меньше, но не сошли.
Дело было давно• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Какой ужас, вообще не красиво
Дело было давно• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
По словам девочек- не больно, но хочется почесать)))))
Мне тоже понравились, две последние фотографии
Железобетон• 16 марта 2018
Делала, вообще не больно. Чуть щекотно.
Железобетон• 16 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Адская боль.
Значит Вам так обезболили плохо. Может мастер такой. Я делала и 2 моих знакомых делали, всем не было больно вообще, щеконто да, но не больно.
Я инженер, меряю от 1• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Краска хорошая американская.
Процедура длится 1,5-2 часа.
Цена 1200 грн.
Абсолютно не позеленели и не посинели
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Простите, но это кошмар а не стрелки
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Дело не в припухлости, а форме стрелок. Что это за закорючки?
Вам вообще не про припухлости написали. Сравните Ваши фото и фото из первого поста. Вот так должны выглядеть стрелки.
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я делаю именно ту форму которую просят.
Вкусы у всех разные)))
А Вы не могли подсказать клиентке, что это уродство?
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Адская боль.
Я первый раз сделала стрелки лет 10 назад. После этого раза 3-4 делала коррекцию (типа освежала). Так во за это время моя мастер 3 раза меняла машинку. Первый раз я рыдала пока делала стрелки. Последний раз почти уснула, так как почти ничего не чувствовала.
Боль, время процедуры зависит от мастера и его инструментов (машинки и игл). Чем новей и современней, тем меньше боли.
irasv• 16 марта 2018
Делала и брови и стрелки. Совсем не больно. Стрелки действительно щекотно.
Крутышка-Пышка• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
Очень плохая работа
Аннайй• 16 марта 2018
Я делала брови без обезболивания губы контур тоже.Если Вы на бровях рыдали то страшно подумать что будете делать на стрелках...
Люблю Украину• 16 марта 2018
девочки! это треш(((( такое идет единицам, все остальное очень неестественно((( ужас! В погоне за модой уродуете себя
Аннайй• 16 марта 2018
Мастера подскажите.Если делать вторую коррекцию после первой не нравится верхняя губа.Есть пробел.Это платно?и ещё если освежать через год два это будет коррекция или оплата будет как за полный сеанс?
Аннайй• 16 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Какой треш?брови вообще не отличить от натуральных(пудровые техника),губы натюрель как свои только форма красивее и цвет чуть насыщенный.Треш это когда брови карандашом намалеваны +съела помаду.
ллла• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Я мастер, работы на моей странице выполнены лично мной) пишите в личку)
Вы откуда?
Бабушка Бетман• 16 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Хочется посмотреть на ваше ’не кошмарище’ и то,что может стоить 5000 грн
Бабушка Бетман• 16 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Почему вы считаете,что если вам не нравится,то это уродство?О вкусах не спорят,не так ли.Точно так же на ваш выбор многие тут напишут-уродство.Это лишь означает,что им это не нравится,нравится другое