Умный хвост• 16 марта 2018
Что это может быть? У мужа кровь на трусах.
Закидывала вещи в стирку, смотрю пятно крови спереди на трусах. Спросила у мужа, говорит, сам не видел, ничего не беспокоит, в смысле не болит. Первым делом почитала в нете, очень страшно...Девочки, кто сталкивался с таким?
СирОжино пирОжино• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
может это не его кровь на трусах?
Согласна )
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Не ахти какая приятная тема, но предположительно - кровь в моче. Пусть понаблюдает сам, если да - анализы мочи, УЗИ, консультация уролога
Да вот думаю как его туда затащить. Конечно это все необходимо.
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
может это не его кровь на трусах?
Лучше бы это было так, но увы(
СирОжино пирОжино• 16 марта 2018
Автор, сделайте фото пятна и покажите. Может на ноге была ранка, а когда снимал труханы, выпачкал.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Лучше бы это было так, но увы(
Если бы кровь капрала с конца, он бы увидел.
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляДомашка
Цистит.
Опухоль ...
Геморрой , если трусы неправильно одевал.
Опухоль ...
Трусы правильно одевает
Страшная причина может быть, учитывая что при цистите боль есть...
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Лучше бы это было так, но увы(
вы так уверенны в муже?
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Если он увидит кровь в моче он шуганется и побежит сам.
Наверное не видел, а тут эти пятна на белье.
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2018
После интенсивного секса порвал уздечку. Вам не сказал, были причины.
СирОжино пирОжино• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы так уверенны в муже?
Ну, кровь на трусах как и её отсутствие не есть показателем мужской неверности.
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет ран нигде, пятна характерные, не выпачканные
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Трусы правильно одевает
так там бы и болело
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
за шкуркой смотрели? Проверили, трещинки нет точно?
Уточка• 16 марта 2018
самое элементарное - отвезите мочу на анализ. Его присутствие только при взятии анализа, даже дома. И вам спокойно, и ему хорошо
Уточка• 16 марта 2018
при цистите может быть. Вы его спрашивали, болит ли что...
И у мужиков мотня большая и впереди тоже (или я оптимист), где пятно - возле уретры снизу?
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Общий анализ?
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Нтчнго не болит, спереди снизу пятно.
Берюковна• 16 марта 2018
У меня дядя до последнего молчал,пока сознание не начал терять.От боли анальгетики принимал...Так боялся больницы!Вот когда упал и его в реанимацию положили,там уж и натерпелся... Врач сказал,если бы хоть на неделю раньше обратились,можно было бы решить вопрос малыми последствиями!После этого дядя при любом чихе к врачу бежит!
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляБерюковна
А что у дяди было?
Малая еще та• 16 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вспомнила, как моей подруге муж втирал, что уздечку порвал, когда в поезде писал, сильно качнуло, она и порвалась! и она поверила!