Аноним_1289• 16 марта 2018

Лучшие отели Украины, какие ?

Давайте делиться своими находками/впечатлениями об отелях/комплексах. Я понимаю, что большинство ориентированы уже на заграницу, но все же и у нас в стране есть хорошие места))
От себя советую:
Славское - Вежа Ведмежа - все на уровне, Захар Беркут- номер хорош(люск), питание плохое, Львов -отель Видень на площади Свободы + в своей парковке, хороший завтрак, сеть Рейкарц, во Львове были в Дворжец все ок, в Ждениево номер хорош, но питание слабое, в Камянце хорошо, еще в Каменце хороший отель Клеопатра.
Миргород - Гоголь отель, номер нормально, завтрак сносный,
Пилипец - Гранд отель Пилипец - номер отличный, питание в 2016 году было слабое, Шишкин, Черниговская обл. - не соответствует цена/качество, дорого, но хорошие завтраки, номер и природа, по Киевской если нужно могу тоже написать.
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
еще забыла новый отель в Яремче Премиум клаб, очень вкусное питание, отличные номера, Буковель - Тавель, все ок, сами домики Буковель - норм, но слышимость зашкаливает), Патковский - слабоват, но бюджетно, Паляница - Ведмежий двир - слабо.
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
вот морской отдых совсем не знаю что и как) давно у нас не отдыхали, еще интересует отель Ковчег , он расположен на горе Магура в Черновицкой обл, может кто отдыхал там?
Краля-Галя• 16 марта 2018
К Вашему списку добавлю в г. Сумы, отель ’Здыбанка’ Только номера надо брать с видом на озеро. Очень вкусно в ресторане на 1 этаже. Завтраки никогда не брали, мы с мужем любим поспать, если есть возможность)
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
девочки, советуйте, Закарпатье вот интересует, может еще есть такого уровня, как Гранд отель, а я не в курсе) собираемся в Венгрию, можем и у нас остановиться на пару дней
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
спасибо ! в Сумах была очень давно по работе, жили тогда в центре в отеле))
Краля-Галя• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Мы в центре останавливались в ’Рейкарц’. Да, хорошо. Но в ’Здыбанке’ лучше)
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
вот , полезная инфо, спасибо, будем знать !
Краля-Галя• 16 марта 2018
Могу еще посоветовать в Затоке отель, - ’Grand More’. Опять, таки, мы там не завтракали)
Краля-Галя• 16 марта 2018
В октябре были в Кривом Роге. Там останавливались в ’Рейкарц Аврора’, в самом центре города, рядом Макдональс, но им в воздехе не пахло). Хорошо, тихо, уютно) Хорошая звукоизоляция. Мы там выспались)))) Жили на 4 и на 6 этажах, обедали в номере, принесли еду через 25 минут после заказа. Вкусно)
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
мы много путешествуем, всегда с ребенком, нам так нравится) поэтому к выбору отелей подходим тщательно, вот вспомнила еще отель Конинент Поляна, мы там на пару дней проездом останавливались в 2015 году, для ребенка хорош веревочный парк, также брали велики и катались на стадионе, там же, а вот номер и питание были крайне слабыми, но чисто.
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
спасибо !
дамаАмстердама• 16 марта 2018
Автор, если память не отшибло, то Вежа в Славском по цене Шишкин. Чем хуже Шишкин в сравнении с Вежей.
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
В Шишкине даже дороже))
Для меня отношением, в первую очередь, там все время толпы людей, нет определенной приватности, ресторан - ждали 40 минут официанта сделать заказ(лето), завтрак - шведский стол и он отличный), СПА - очередь, ну и природа и достопримечательности, к ним достаточно далеко, мы брали только велики и сами ездили по маршруту ну и так, как там проверяли номер после выселения я такого цирка не видела нигде(
Хотя они теперь все время приглашают нас (
автор Аноним_1289 • 16 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
поэтому за такие деньги и отношение Вежа однозначно на нас, если честно, я лучше уровня не видела пока у нас, в Вежу мы ездим уже 5 лет (но мы не были в таких наслышаных отелях , как Три сыны и донька 5, Миротель Трускавец, по отзывам они хорошие)
Директриссимо• 16 марта 2018
в Запорожье отель Театральный очень понравился
дамаАмстердама• 16 марта 2018
Так в Веже тоже толпы, причем совершенно посторонних людей.. Целыми экскурсионными автобусами приезжают и бродят по территории. Многие в ресторан приезжают.Короче, никакой приватности ....Отель для семей с детьми, но никак не для уединения, как и Шишкин.
Очереди в СПА? Не знаю, всегда предварительно заказываю, как и многие, поэтому очереди мне Отличные завтраки в Шишкин удивили... самые обычные, хуже нигде не видела, а лучше да.
А как у Вас там проверяли номера? Мы приходим сдавать на ресепшен и через 5 минут звонок от горничной, что все в порядке, дают пропуск и свободны.
Вот то, что официантов в Шишкин фиг дождешься, с этим не поспоришь.
Я , вообще, о чем.. Для меня , в принципе, отели совершенно одинаковые по качеству.
дамаАмстердама• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Вежа отель интересный по интерьеру и экстерьеру. В этом его огромный плюс. Ну и месторасположение. Это все, что меня в нем привлекло. ...
дамаАмстердама• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
а В Верхолах были?
дамаАмстердама• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Посмотрите отель Романтик Спа в Яремче, может подойдет под Ваши запросы.
Finagi• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
А мне очень не понравился отель Премиум в Яремче! Грязно, как для нового отеля, неприветливо, не вкусно, как на такие цены... Да много чего. Такой себе. Украинский сервис - в постройку вложились, а дальше, по их мнению, ухаживать не надо.
Угадайс• 16 марта 2018
Риксос Прикарпаття в Трускавце
ksu_ermoshenko• 16 марта 2018
В Одессе были в отеле Гагарин. Все отлично.