Однозначно• 16 марта 2018

Крем от вростающих волос для ног?

Есть какое-то чудо средство? И кто чем бреет ножки, от чего менее врастают бритва, шугаринг или воск? У меня начали врастать после эпилятора(
Уточка• 16 марта 2018
От всего вростают.
Просто нужно пиллинг делать (сахар+кофе помолотый+любой гель для душа).
Пиллинг не в первый день, так как после шугаринга, к примеру, кожа еще раздражена. На 2-3 день уже можно делать

автор Однозначно • 16 марта 2018
Ответ дляУточка
От всего вростают.
Спасибо)
миссАрфография• 16 марта 2018
у фирмы таноя был раньше гель от вростания но тоже не паноцея
я шугаринг раньше делала, на третий и шестой день после процедуры стабильно использовала скраб и крем или спрей для тела, желательно без силиконов и химии, которая пленку создает, типа кондиционера для тела от нивеа - там и вростает и забивается все
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2018
Фолидоктор