Усатая полосатая• 16 марта 2018

Сняла нарощенные ногти.. Это грибок? ФОТО

брезгливым не смотреть!
Маманя• 16 марта 2018
да
Крутышка-Пышка• 16 марта 2018
Очень похоже, срочно к дерматологу
АБВГДэшница• 16 марта 2018
Если большая отслойка то скорее всего да..
автор Усатая полосатая • 16 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Очень похоже, срочно к дерматологу
Уже записалась на понедельник
Добротная• 16 марта 2018
да
Утка_в_тапках• 16 марта 2018
младокошкина• 16 марта 2018
Нет,у меня такое было,это деформация от давления. Запиляйте сверху,маслом каким нибудь мажьте,срастет.
Сколько вы его носили?
Viktoria_N• 16 марта 2018
Скорее всего да, надо анализ сдать. А потом с результатом идти к дерматологу.
Радуга-дуга• 16 марта 2018
Грибок начинается снизу ногтя у основания, а он у вас уже как отросший грибок
Ревнивая жена• 16 марта 2018
вы ноготь оторвали что ли? как снимали?
младокошкина• 16 марта 2018
И да ,немного разколупайте эту часть и понюхайте,если воняет то грибок,если нет,то это то что я описала выше.
Viktoria_N• 16 марта 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Нет. В брльшинстве случаев поражение начинается со свободного края
автор Усатая полосатая • 16 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Нет, запаха нету, такое почти на всех ногтях
12 галюцинаций• 16 марта 2018
Это не грибок. Такое у многих - реакция ногтей на наращивание или шеллак. Срезайте, запиливайте, масло (как правильно Вам подсказали), биотин в помощь. У меня такая же реакция ногтей больших пальцев - уже два месяца пытаюсь восстановить((
Трактор Вика• 16 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Сколько вы его носили?
да
у меня тоже так было, говорили грибок. Оказалось нет
Viktoria_N• 16 марта 2018
Автор, только по анализу можно сказать что это. Сдайте анализ (подойдите в районный кожвен в лабораторию, там точнее всего делают), если обнаружат мицелий или споры гриба тогда к дерматологу.
Задолбулька• 16 марта 2018
нет, не грибок. Это пластина отошла. у меня так было, когда сильно повредила ноготь до крови. С августа до сих пор заживает, потому что постоянно почему-то поддеваю его(
Любавишна• 16 марта 2018
нет. было такое тоже думала грибок, оказалось там что-то было не то с технологией нанесения. сросло все
Котик-Пупсик• 16 марта 2018
Только анализ покажет грибок или нет
Мир Мир Мир!• 16 марта 2018
у мамы такое было. ее мастер ушел в дикрет, она записалась к очень модной, в результате через 2 недели сама себе сняла ногти и они были мокрые внутри. пару ногтей выглядело так же. когда ноготь полностью отрос все ок.
автор Усатая полосатая • 16 марта 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вы потом мастера поменяли? Или не покрываете больше?
Sweet_Dreams_• 16 марта 2018
Не факт .
Разгуляшка• 16 марта 2018
И у меня такое было после снятия..отросли и всё прошло! Не переживайте автор
AlinaKharkov• 16 марта 2018
может и не грибок, а сильно запилили ноготь и повредили перед наращиванием. А если еще и гелем запекали, припалили... В общем надо бы к врачу, а не заниматься лечением грибка сразу сходу.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2018
У меня так же на ногах было после шеллака, сделанного в салоне. Пошла к дерматологу, сдала анализ. Результат - грибок. Больше в салоны на маникюры-педикюры не хожу. Сама делаю.
АнтиТанкист• 16 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
бред! автор, к врачу
Леска• 16 марта 2018
Может быть химический ожог. У меня так было. К врачу и анализы
matyakaslova• 16 марта 2018
Да , это охомикоз. Сейчас такой же лечу.При беременности упал иммунитет и хватанула.
Viktoria_N• 16 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
бред! автор, к врачу
100%
Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2018
Оспади. Отрастет. У меня похожее после длительного шеллака, отрастает за месяца два и все ок Но врач скажет шо да, грибок!