Поддакиваю иногДА• 16 марта 2018
Продавцы,а вы бы сделали отмену заказа?
Ситуация следующая...Девушка заказала у меня книгу,оформила заказ.Это было неделю назад.Я сразу же добавила реквизиты для оплаты.Она написала-хорошо,может я две книги возьму из этой серии.Ок.Проходит 3 дня.Я ей пишу,что обычно если в течение трёх дней покупатель не оплачивает заказ ,я заказ аннулирую.Спрашиваю,может она передумала покупать,поменялись планы...Были такие ситуации,поэтому теперь все четко.Она пишет,что отменять заказ не хочет и оплатит завтра-послезавтра.Прошли уже и завтра,и послезавтра.И ещё два дня:)))Отменять заказ?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2018
Если он вас муляет, то отменяйте. Вообще с такими покупателями лучше не связываться.
Платье Длинное бальное• 16 марта 2018
ну если есть покупатель на эту книгу, то конечно отменить
если покупателя нет, то тогда не вижу смысла этого делать
Поддакиваю иногДА
• 16 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пока покупателя другого нет.Но как-то мне не нравится эта ситуация.Наверное буду отменять и все
Поддакиваю иногДА
• 16 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тоже об этом подумала..
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
тю. у меня такие ’заказы’ бывают.
я на них внимание не обращаю.
и некоторые таки ’объявляются’
я на них внимание не обращаю.
и некоторые таки ’объявляются’
Платье Длинное бальное• 16 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Возможно человек ждет поступления на карту или з/п, ну мало ли что еще. Оправдываться не обязана, по этому не пишет
Чем Вам мешает этот заказ, пускай висит, если оплатит - отправите
Или вы не хотите продать?
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2018
у меня одна барышня (с нулевым рейтингом) сделала заказ и исчезла вообще (заказ она сделала 3.03. и по сей день её на сайте не было), на что я отписалась, чтоб больше не морочила голову и попросила ко мне больше не обращаться.
Вот что движет такими людьми???
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Или вы не хотите продать?
хамское отношение наших людей удивляет.
Как это она не обязана отписаться??? бред какой-то
Платье Длинное бальное• 16 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хамское отношение наших людей удивляет.
Возможно продажи - это не ваше. Меня вообще не волнуют такие мелочи, мне главное продать. Мало ли что случилось у человека. Возможно вспомнит через пару дней и оплатит, если нет, то будет другой покупатель
Поддакиваю иногДА
• 16 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Или вы не хотите продать?
Оправдываться,конечно,не обязана.Но если у нее в планах заказ не отменять,а она ждет поступление денег-можно просто написать,что задерживается с оплатой.Если поменялись планы-тоже можно написать.При том,что 12-го числа она мне написала,что оплатит завтра-послезавтра.
ПотеряласЯ Я...• 16 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а возможно и не Ваше.
Когда человек не появляется 2 недели, это о многом говорит.
Поддакиваю иногДА
• 16 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот что движет такими людьми???
У меня был случай,когда одна барышня сделала под заказ недешевую книгу.Я привезла.Так она отморозилась и не отвечала мне потом.
С тех пор беру предоплату
Платье Длинное бальное• 16 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а возможно и не Ваше.
Просто забыли об этом покупателе и работаем дальше, возможно иногда в вежливой форме напоминая о себе