Фифачка• 16 марта 2018
Ночник- проэктор звездное небо
Какой лучше ночник - проэктор звездное небо купить для новорожденного ?
Фифачка
• 16 марта 2018
Слышала , что ночник - черепаха «звездное небо « - хороший .
Выбираю между Chicco и черепахой
Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2018
Ответ дляФифачка
Выбираю между Chicco и черепахой
У нас черепаха:))) Дочка очень любит ее. Когда приехала, еще три купили на подарки:)
Тоска в носках• 16 марта 2018
У нас как на 1фото. Уже 6лет пользуемся, супер. И малая очень любила под мелодии засыпать.
Работать надо• 16 марта 2018
Ответ дляФифачка
Выбираю между Chicco и черепахой
черепаха которая с али?
МошеЙница• 16 марта 2018
Ответ дляФифачка
Какой из этих трёх вариантов - лучший ?
У нас первый вариант