Дюагональ• 16 марта 2018
Мигрень! Хелп!
Помогите пожалуйста! 4 день мигрень, ничего не помогает, становится только хуже. Пила: золмигрен, цитрамон, аспирин, ношпу, имет, парацетамол, нимесил. Нет сил встать, глаза и голова внутри прямо ноют, только чуть двину пульсирует, наклонится не могу боль. Раньше такого не было. Может у кого похожее как вы спасаетесь? Спасибо.
Ананомчикус• 16 марта 2018
Ответ дляДюагональ
У меня как раз конец месячных, не понимаю никогда такого не было, а последние полгода при окончании кд мигрень жуткая. И со здоровьем все норм
2 куб кетолонга
Дюагональ
• 16 марта 2018
Всем спасибо! Помог с первой таблетки антимегрен. Где была моя голова, когда в неё зашло что если золмигрен немпомогает то и все другие этого ряда не помогут
. Оправдание только головная боль(. Вообщем насколько я поняла здесь важно привыкание, привыкла я к золмигрену, вот и вышло как вышло. Спасибо всем девочки за помощь, многие советы взяла на заметку)