Девочки, поделитесь номером карты скидочной, хочу на сайте заказать косметику, брать буду на двоих, нужна скидка. Спасибо
VladlenaAV• 16 марта 2018
25% не слышала. Максимальная 20% и 30% в Д.р . А чем вам номер карты поможет?
Ответ дляVladlenaAV
100%
Автор, вам проще зарегистрироваться и указать ближайшую дату как д.р.
Максимальная скидка по карте - 20% и она не суммируется с другими скидками на сайте!
На д.р. скидка - 30% на всё, НО она то же не суммируется со скидочными предложениями.
VladlenaAV• 16 марта 2018
Автор, последнее время новая почта просит при получении паспорт и заполнить отдельные бланки магазина Летуаль . Номер чужой карты вам навряд ли поможет. Хотела бы вам помочь, но не совсем понимаю как