Луноходик_Ик• 16 марта 2018
Можно после получения декретного не ходить в ЖК?
Подскажите:можно ли в 30 недель забрать свой больничный декретный и больше не посещать ЖК?
Скажу сразу,на 32 неделе подпишу договор в Лелеке и далее хочу посещать врача по необходимости и только в частном порядке,но не хочу ходить в ЖК.
Так вообще можно?
Потрындельница• 16 марта 2018
я так и делала, получила больничный, забрала оменую карту и уехала в другой город, там и рожала
Сосулька• 16 марта 2018
Если в Лелеке продолжат вести Вашу обменку так сказать - то можете не ходить.
но по хорошему предупредите своего участкового. и занесите выписку после родов.
Липка-прилипка• 16 марта 2018
Я писала заявление, что уезжаю на роды в другой город на 34 неделе. Родила на 41й неделе. С 40й мне звонил дважды в неделю гинеколог с консультации. Через неделю после родов принесла выписку с обменки
Кашка-маняшка• 16 марта 2018
Напишите заявление,что будете обслуживаться по договопу в другом месте и всю ответственность берете на себя или снимаете с участкового гинеколога.Я так писала...
Кофе в лобби• 16 марта 2018
Мне мой врач, который принимал роды и наблюдал перед родами, писал документ о том,что теперь я у него под наблюдением, эту справку врач в ЖК вклеила в мою историю, на том и распрощались )
Спросите в Лелеке, они наверно тоже должны вам дать такую справку или выписку, иначе из ЖК будут вас доставать, ведь вы у них на учёте, им потом отчитываться за каждую беременную