Муууумие• 16 марта 2018

Сгущенка за 15 мин

Девочки, подскажите!! Кто варил?У кого получилось? Стоит ли ?
культУра• 16 марта 2018
А сами не догадываетесь что за 15мин не получится????

автор Муууумие • 16 марта 2018
Ответ длякультУра
Догадываюсь, по тому и спрашиваю ...
Единорог_помог• 16 марта 2018
Я пробовала, вышел творог и сладкая вода. Все в мусорку
No problems• 16 марта 2018
Мне не понравилась .Выбросила ...никому из семьи не понравилось.
Artistiko• 16 марта 2018
У меня супер вышло, единственное не много более жидкая, подруга долго варила, вышли конфеты ’Коровка’))
Но вот честно, не помню 15 ли минут, но не на много больше (не час точно)
Deliria• 16 марта 2018
Я пробовала когда-то, фуфло вышло.
Это же сироп из молока и сахара. Да, густая и сладкая, но не сгущенка.
В сгущенке само молоко уваривается сильно, причем при низкой температуре.
автор Муууумие • 16 марта 2018
Я варила больше 4 часов,становилась коричневой но не густой...и в холодильник ставила до утра но все равно не густела ,но я варила без масла
Мамзелькин• 16 марта 2018
Девочки, вы чего. Отлично получается. Варю своим детям. Что бы не свернулось надр на кончике нажа соды положить. Я варю с домашнего молока, очеееень вкусное. На литр молока 300гр.сахара. можно больше, но я не люблю. В широй кастрюле прекрано все уваривается. Жаль, нет фото, у меня съедают ее очень быстро
Царевна в уггах• 16 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2079886

gynger11• 16 марта 2018
блин, я сразу в банке варила, а вы выливаете из неё?)
На Тка• 17 марта 2018
я варила- очень вкусно! https://kashalot.com/club/post-11091889/?self_ref=...