ПуГоФФка• 16 марта 2018
Вам получалось здесь продать б/у косметику?
Стоит выставлять? например, масло для волос, шампунь, сыворотки?
Свисток ля-минор• 16 марта 2018
а где продать винтаж Эйвон или ори .Которые не выпускают уже,но кто то очень о них скучает
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
на кремчике
Лгин• 16 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Я хочу ори симпл. Цилиндричная водичка, 30 мл. Салатового цвета
Свисток ля-минор• 16 марта 2018
Ответ дляЛгин
нет такого
Джинцы на Флиси• 16 марта 2018
я тоналку продала. один раз пользовалась и поняла что пролетела с тоном
Атаманша• 16 марта 2018
постоянно продаю б/у косметику тут, на шафе и олх.
помады, пудры, туши и т.д
продала все что выставляла, но цена конечно не будет как за новый, но хоть часть денег можно вернуть. главное что б со сроками все было норм. а так б/у косметику даже масс маркет берут (по хорошей цене)
помады, пудры, туши и т.д