Матраскин Брат• 16 марта 2018
Девочки посоветуйте фитнес браслет. У кого какой? И стоит покупать?
БоХатая• 16 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
И у меня такой. У сына номи. Сяоми функциональнее.
ptichka_korolyok• 16 марта 2018
Ответ дляБоХатая
они отличные и по цене, и по качеству.
Матраскин Брат
• 16 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2
А вы тут брали на КС?
Festina Lente• 16 марта 2018
Согласна с вышевысказавшимися девушками. У меня тоже Xiaomi Mi Band 2. Самая радующая меня покупка за последний год. И сплю в нем и купаюсь. Купила еще красивый браслет к нему. Больше всего смотрю на количество шагов и сон прошлой ночью. У мужа фитнес браслет Самсунг, в несколько раз дороже, функций много, очень заморочистый.
Матраскин Брат
• 16 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
нет. в Комфи
Спасибо. Вот тоже смотрю что нужно купить.
Матраскин Брат
• 16 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня сяоми, не фитнесс браслет, но в принципе, почти.
Прикольные
ptichka_korolyok• 16 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эти? Симпатичные. Заниматься удобно?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Эти? Симпатичные. Заниматься удобно?
Такие. Именно. Только я брала на олх новые за 3200. Заниматься удобно, но нужно ставить более удобное приложение гугл фит, там больше вариантов тренировок. Заряд держат супер, не перегружены всякими мульками, у мужа tichwatch-cлишком сложные для меня, там разбираться и разбираться
Очень добрый аноним• 16 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня такие же часики - оооочень довольна :-) это Xiaomi Huami Watch AMAZFIT Pace
Очень добрый аноним• 16 марта 2018
заказывали на Али на НГ за 93 бакса - были скидки и купоны. брала сразу английскую версию. чтоб не прошивать и получать родную прошивку обновленную по воздуху :-)
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Я знаю:-) но я сравниваю с часами мужа, у него Tichwatch, небо и земля по функционалу. Сложнее разобраться, но программ для тренировок больше, возможностей больше, но там гугловская система стоит. Эти же - простые, как зелёные двери, поэтому лично мне кажется, что это чуть более усложненный фитнесс-браслет, не более того
Очень добрый аноним• 17 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну правильно... вы б еще с Гармином сравнили
это ж как член с пальцем сравнивать
есди надо для тренировок на уровне Йрон Мена, то только Гармин или те что у вашего мужа (да и стоят они на порядок дороже Амазфита). а если нужны часики, которые хорошо фидно на солнце (трансрефлекторный экран), которые пишут ваши шаги, сон, пульс. ну там размяться на тренировке, побегать (я на элипсе бегаю - пишет отлично), уведомления получить не доставая телефон - Амазфитов с головой хватает. я год проходила с фитнесс браслетом не Xiaomi - вообще за 20 баксов - все было что есть у Амазфитов, но они не разблокировали мой телефон. А Амазфиты делают еще именно и это. точнее мой телефон понимает их. вот теперь для меня все шикарно. На днях получу еще керамический браслет вместо силиконки (у меня аллергия на силикон), стекляшка защитная есть и наклеенная и запасная - девайс укомплектован
это ж как член с пальцем сравнивать
Да_Я_ТакаЯ_• 17 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Айрон Мен, Ironman
Мне, как раз, нужны программы для Ironman:-) писала выше, на телефон поставила гугл фит. Неплохо, в принципе. Вариантов много тренировок, есть мною любимый кроссфит, гиревой спорт, силовая тренировка, интервальная, кікбоксинг. Пока тестирую, ми фит-ерунда. Я пока довольна часами, я долго их искала, хотела именно с красным ремешком.
Очень добрый аноним• 17 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну я не настолько мощно занимаюсь. мне больше проблемы со сном отследить надо и кардионагрузку, не силовую. А ремешок поменять - это вообще не проблема. На Али их море. я сразу брала с черным (дешевле вышло, чем с красным), потому как знала, что буду менять. керамика едет в цвет и качество материала как ободочек на часах.
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...