Пописанная парта• 16 марта 2018
Как засыпают Ваши детки в 2,6 года?
Дочке два с половиной года. Когда укладывается спать дергать ногами, и все тело как то не спокойно. В это время может внимательно слушать сказку или мульт смотреть. Это норма? Или стоит обратиться к врачу?
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
У них еще не доконца сыормирована нервная система. И если были активные игры, то от перевозбуждения. Они еще во сне подергивпются. Но можете для своего спокойствия, сходить к невропатологу.
Кому там слова не давали• 16 марта 2018
Всё то же, только мальчик) тоже мысли посещают обратиться к врачу...