Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018

Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото

Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
Я только за!• 17 марта 2018
Вам бы челку, лоб прикрыть

Работать надо• 17 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Меняться надо. И цвет волос и помады. Вам около 40
А что с цветом волос не так?))) Прическу конечно можно и поменять, а чем цвет плохой?
СкокоМнеДадите• 17 марта 2018
каре лучше,чем эта зализанность с хвостиком,как на фото))
Аноним Завхоз• 17 марта 2018
красивая и волосы красивые, но этот зализон как у Матвиенко сразу вам добавляет лет 60 . Как женщина может ходить с затянутым пучком с такими шикарными волосами? На хрен они вообще тогда?
На паровозе• 17 марта 2018
Около 30 лет. Каре очень пойдет, будет гораздо лучше, чем сейчас! Решайтесь)
Фрикаделька• 17 марта 2018
красива девушка до 35. Всех злопыхатеей по боку
РокерША• 17 марта 2018
Автор, прочитала комменты, стало неприятно. Вы симпатичная девушка, и очень хороший человек, намного лучше многих отписавшихся в теме.Не бойтесь что-то менять, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Р S: змеиное кодло, успокойтесь
Зам Ам• 17 марта 2018
хорошенькая)
Маргарита и Мастер• 17 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
надо доказывать? иначе несогласных.... что?
Посмотрела фото еще раз, не я не дам 30, остаюсь при своем мнении. Может по улыбке и настроению и можно дать меньше, но по образу, состояние кожи, прическа - 40 лет.
Кожа отличная,уже и фото приблизили,автор и с хвостом красавица,молодая счастливая мамочка 3х детей,там и 30 с натяжкой можно дать.
Попейте желчегонное,хотя вашей коже это врядли поможет.

Слоник-тоник• 17 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Проблемы на коже легко маскируются. А свои догадки о моем внешнем виде оставьте при себе. Я отлично выгляжу в свои 38
Просто Филя• 17 марта 2018
Очень красивая,молодая! Зубы шикарные! Разрез глаз,цвет-очень красивые!
Делайте,что хотите,Вы -красавица
Я_поехала• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот только сфоткала без макияжа и волосы выложила в перёд. Теперь как? Волосы стричь? Красить? Только сильно не обси.а..те)
3739 лет. Волосы красить и стречь
Я_поехала• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не переживайте живу отдельно, муж есть и дети тоже аж трое)))) мои солнышки)))
Выступаю Я.• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что по вашему мнению меня ’старит’?
не обращайте внимания, то она от зависти, потому что Вы красивая))) и совсем не серая мышь!
Я_поехала• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Буду менять обязательно, мне действительно не хватает разнообразия)
Автор, я на днях тоже убрала длину. Удлиненное каре.
Мама Чели• 17 марта 2018
Обычная 30-36
Милашка-оторвашка• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Активно подержу!
Можно посмотреть фото длинного каре Сельмы Хайек - автору безумно пойдет, в блонд можно не краситься.
Комментарии удивили, на фото молодая женщина 29-32 (максимум) с красивым лицом и очень красивыми глазами, хотелось бы посмотреть на ’судей’...
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2018
30 . Брови и глаза очень красивые. И я бы что то с челкой придумала. а по поводу каре, то если бы вы волосы распустили то было бы понятно , а так сложно сказать.
Дама с собачкой• 17 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
40+-.Серая мыша
Только хотела написать))))

НуПогоди!• 17 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
34, челка густая пойдет
Не пойдет. Лицо круглое и лоб невисокий.
Дама с собачкой• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что по вашему мнению меня ’старит’?
Не старит,а просто обыкновенная ,сааамая обыкновенная внешность)))
НуПогоди!• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не стричь. Просто подравняете и випрямите , придайте ухоженний вид ламинированием или похожей процедурой. Цвет можете сделать более ярким и насищенним щедящей краской оттенка типа ’темний шоколад’. Не черной.
И не вздумайте делать челку, как многие здесь советуют.
НуПогоди!• 17 марта 2018
Типа такого:
Feel good• 17 марта 2018
Можно и так:
Feel good• 17 марта 2018
Ето к предидущему ответу.
Аноним Анонимыч• 17 марта 2018
Наташа, я тебе узнала. тебе 35 скоро и Денис на тебе никогда не женится.
Svet-Oks• 17 марта 2018
Веснушка• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Прическу такую можно и в 5 лет сделать) А что с кожей, просто интересно? Смотрю здесь ’на старушек’ апгрейденных и им по 20 дают, а там явно под 50. Здесь все ок и 40.
Согласна.И правда на Гусеву похожа.
pollyteika• 17 марта 2018
Ответ дляFeel good
Можно и так:
Це Ви?
Обнемашечка• 17 марта 2018
Возраст 32-35 лет. Симпатичная. Глаза у вас красивые. Мне кажется вам нужен какой-то более насыщенный цвет волос, но и не очень темный, потому что кожа у вас светлая. И стрижка вам бы пошла - думаю до лопаток длину можно оставить, а дальше если будет желание, то можно еще короче чуть позже.