Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018

Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото

Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
автор Я_готова_ко_второму • 17 марта 2018
Ответ дляЛепешечка
Вам 100 лет
и я вампир)

Ответ дляЖынси_на_флиси
Почему вы даете фото на черном фоне с непонятным наклоном головы и непонятного ракурса и спрашиваете, сколько вам лет и пойдет ли вам каре? Девушки. Ну выложите пару фоток после фотосессии с нормальным фоном, одеждой и правильным позиционированием. И сразу у самой отпадет глупый вопрос. А так еще часть пятки сфотографируйте с вопросом на сколько выглядит.
а второе фото там ровно
Маргарита и Мастер• 17 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Попейте желчегонное,хотя вашей коже это врядли поможет.

Это Ваше хамство.
ничего неожиданного, что вы его не видите.
Потому что вежливость не ваше.
Такие как Вы любую тему превращают в ругать.
Учитесь дискутировать вежливо.
Нет,это именно такие ,как вы и превращают ее в ругань.Тоже мне,диванный эксперт возраста и кожи!Остаюсь также при своем мнении и совете.Вежливость точно не ваше.Это ж надо-столько желчи (или зависти)-автору 40!?
Отсутствие мужского внимания и подарка на 8 марта до сих пор сказывается?
Stetana• 17 марта 2018
Бровки красивые
Кисельная барышня• 17 марта 2018
от 28,до 34.Симпотичня девушка!)
alena.plennik• 17 марта 2018
30 -+
alena.plennik• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Детки маленькие вот и уставшая, но счастливая
за деток респект.прекрасно выглядите
Додекаэдр• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот только сфоткала без макияжа и волосы выложила в перёд. Теперь как? Волосы стричь? Красить? Только сильно не обси.а..те)
Ви дуже красива, у вас обличчя симетричне.
Не знаю за вік і стрижку, вважаю, що з вашою зовнішністю усе пасуватиме.
Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
переход на личности считается некорректным, и не приемлем в вежливом общении.
Это базарная лексика.

ЛюбимаЯНЬ• 17 марта 2018
31. Хорошенькая
Кукусикиииииии• 17 марта 2018
Лет 28 в таком ракурсе. Каре - да, но с челкой, хотя у вас неплохие скулы и красивые глаза, я бы короткую стрижку сделала.
ФФФФристайла• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не стричь так коротко... можно до лопаток длину убрать
Сорока белобока• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девчата, если подстригусь создам темку и сравню комменты)
Даже заинтересовали. Вы симпатичная и думаю, что стрижка длинная сделает более стильной. Даже представила вас с малышкой на прогулке: веселых , красивых, счастливых.
Кукусикиииииии• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не надо стричься 0 сделайте себе градуированную стрижку на длинные волосы, немного убрав длину, и ваш цвет вам идет.
Жынси_на_флиси• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а второе фото там ровно
Да не ровно. А в стиле ’я наклонилась посмотреть на фотографирует ли он’. Нанесите макияж. Слелайте прическу. Оденьтесь нормально и удобно. Сделайте фотосессию у фотографа. Посмотрите эти фото. Если вас что-то смутит, то уж тогда можно совета спросить. А то ’какая я?’ Никакая. Оьюбычная. Как любая женщина дома, сфотографировнная с непонятного ракурса. Вы на свою свадьбе, в театре, на работе тоже так же будете выглядеть?
Малка• 17 марта 2018
пойдет
фан L.O.S.T.• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кинула свежак с волосами в пижаме)
по лопатки+челку
мне ваши волосы нравятся
Torbochki• 17 марта 2018
Думаю, до 30. Волосы красивые, но наверное, тяжелые как у меня, поэтому нет объема. Каре пойдет или каскад, будут объемнее. Красивые глаза, но нижнее веко не красьте - добавляет возраст, я бы поработала с верхним веко - больше туши, можно стрелочку и тени. Взгляд станет легче и выразительнее! Остальное все супер!
Маргарита и Мастер• 17 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Это базарная лексика.
Вот и начните с себя.Удачи.

Крошка Енот• 17 марта 2018
Не ноги - вырастут. Что тут думать. Я после первых родов с косы до пояса сделала каре и ни чуть не жалею. Купила утюжок - красивая прическа за 5 минут. Все отросло за год. Второй ребенок - снова подстриглась. Мне так комфортнее.
Стильная штучка• 17 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
40+-.Серая мыша
вы в своем уме..покажите сея-красотка..девушке максимум 30 и ничего менять не нужно...а если хочется то вперед.но таку еренду точно писать не надо
Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот и начните с себя.Удачи.
я нигде не перешла на личности, в отличие от вас.
Учитесь культуре дискуссии.
Переход на личности при обсуждении темы всегда некорректен.
Идеальная Оптимистка• 17 марта 2018
90x60x90• 17 марта 2018
Каре вам однозначно буде пасувати( але воно проблематичне,завжди потрібен утюжок,плюс якщо волосся густе,часто поновлювати потрібно стрижку,щоб вона гарно виглядала)але як на мене довге волосся,це більш красиво,тому подумайте ,над колоруванням,щоб розбавити свій відтінок,і трішки відстригти кінчиків,але ні в якому разі не фарбуйтесь повністю))))
Fashion girl• 17 марта 2018
молодая и красивая. Конечно пойдет)
Девальвация• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Верите мне мама за эти волосы постоянно пилит если я о стрижке заткнуть... А сама не люблю причёски там всякие на длинные волосы, косички и тд. А вот классическое каре люблю. Так что с чёлкой стричь?
Хм, прически не любите. А готовы каждый день утро начинать с укладки каре? Т.к. просто помыла и пошла там не получиться.
Бла бла бла• 17 марта 2018
вы красивая молодая женщина, каре пойдет, вам все пойдет, даже короткий ежик.
БЦАшка• 17 марта 2018
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 17 марта 2018
27-29
Самоучка• 17 марта 2018
думала 34, но по второму фото 40, без обид