Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018
Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото
Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
Добротная• 16 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Меняться надо. И цвет волос и помады. Вам около 40
Где там 40?
Тоска в носках• 16 марта 2018
Ответ дляУлыбАчка
Чтоб все так в 40 выглядели
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Спасибо за ваше мнение. Да вечно я или с хвостом или распущенные. А вот цвет волос какой пойдёт?
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
зуб золотой блестит?
Ахах, нет слава богу золотого зуба. Уж не думала что и зуб не существующий высмотрят) ох и советчицы!