Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018
Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото
Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
nata_mostova• 16 марта 2018
До 30, фото не очень удачное, мне кажется вы очень симпатичная, с каре будет хорошо вам, а цвет волос это свой?
Играю у края• 16 марта 2018
Ответ дляTolko-beauty
Удалено администрацией...
При чем тут Дуняш? А с чем ходить девушке с длинными волосами?
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Верите мне мама за эти волосы постоянно пилит если я о стрижке заткнуть... А сама не люблю причёски там всякие на длинные волосы, косички и тд. А вот классическое каре люблю. Так что с чёлкой стричь?
Леплю из пластилина• 16 марта 2018
Автор, есть фото с распущенными волосами?
Думаю вам около 30 лет
Безберлоги.ру• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нет счелкой не надо. у вас красивый лоб и брови.
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
40+-.Серая мыша
Что по вашему мнению меня ’старит’?
Оле Лукойе• 16 марта 2018
Мы такие стрелЬки лет 20 назад рисовали, ну и причесон такой, школьно-занудный. Вообще ощущение бой-бабы, и это не комплимент, как Вы понимаете.
Хотя потенциал есть, внешность в целом не отталкивающая, лет 30-35
lasto4ka79• 16 марта 2018
32-33,симпатичная,волосы до плеч без челки на прямой пробор -так я Вас вижу)
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Автор очень выразительная и красивая !
Очень клевый типаж.
Мне нра.
30 лет.
Ровная кожа, красивые брови и волосы.
Очень клевый типаж.
Мне нра.
30 лет.
Ровная кожа, красивые брови и волосы.
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Ответ дляnata_mostova
Спасибо, свой цвет. Та и волосы густые и толстые , вот и не могу решиться на стрижку...
Выкупаная• 16 марта 2018
Такие злые некоторые комментарии..
никакая не серая мышь и не колхоз.. сами такие,кто написал))
вы красивая! Около 30 лет, может,28-30,не больше!) с прической не подскажу, но я себе с удлиненным каре нравлюсь :)
Слоник-тоник• 16 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Судя по Вашему лексикону, с колхозом Вы знакомы не по наслышке
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Такие злые некоторые комментарии..
да, самые злые существа на планете-это женщины(
автор очень хороша!
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Челку нет. Сделайте удлиненное косое каре. У меня типаж похожий, с таким каре очень красиво.
Слоник-тоник• 16 марта 2018
Автор, возраст не скажу - не умею определять
Каре Вам пойдёт, потому что как говорит моя мама ’подлецу всё к лицу’
Вы далеко не серая мышка, а очень даже яркая и харизматичная. Мне кажется, что подойдёт цвет волос горький шоколад
бибизяна• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что по вашему мнению меня ’старит’?
не слушайте! Вы просто идеальна, никогда меня советчицы так не впечатляли. А глаза вообще магия какая-то
Аннуитет• 16 марта 2018
До 30. Красивая девочка. Чтобы понять пойдет ли каре, надо фото с распущенными волосами
пышка_мышка• 16 марта 2018
Удлиненный боб будет стильно смотреться.
И волосы можно затонировать, сделать более сложный цвет. Именно затонировать, если не хочется портить краской волосы.
Слоник-тоник• 16 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
Такие злые некоторые комментарии..
Да, злобные и ущербные
Пишут фантастический возраст и называют серой мышью
АсобеннАя• 16 марта 2018
Красивая девочка,красивые зубы. Лет 25,максимум 30
Бабы какой сорокет,вы с дуба рухнули? Лишь бы обгадить
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Вот только сфоткала без макияжа и волосы выложила в перёд. Теперь как? Волосы стричь? Красить? Только сильно не обси.а..те)