Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018

Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото

Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
Кина_не_будет• 16 марта 2018
Вы похожи на Екатерину Гусеву)))

Отполированный Артем• 16 марта 2018
Автор в таком возрасте не уместна такая длина волос, это даже старит Вас.
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Перезрелая русалка. Маму в сад... нежно, но в сад!
Волосам завидуете? Бывает
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Только на советчице после 30 длинные волосы уже неуместны)))
автор Я_готова_ко_второму • 16 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Вот я сама об этом думаю... Как придут тёплые деньки может и подстричься.....?.....и жалко
Я вся ваша• 16 марта 2018
около 30
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляСтиль
Пост 88
*Не белая,а БАЛАЯЖ
Ага тут уже выкладывали результаты. Стоит дофига а делать никто не умеет
гражданинГрубиян• 16 марта 2018
Мне кажется вам шикарно будет с каре или боб каре.
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Учтите,что волосы растут медленно. Чем старше,тем тяжелее отрастить.

Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ух, прям возмутил пост про неуместность длины волос:)))
В реальной жизни и в 40 и в 40+ ходят с длинными волосами, детей рожают, одеваются ярко...
А советчицу как почитаешь, после 30: стрижка, простынь и ползи ...
Моя Наташа• 16 марта 2018
По ракурсу не очень понятно , на счет каре . Каре пойдет всем, у кого ’короткий’ подбородок .
Оле Лукойе• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Волосам завидуете? Бывает
Ага...бывает, когда тебе 30, а мама не разрешает постричься
nata_mostova• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Спасибо, свой цвет. Та и волосы густые и толстые , вот и не могу решиться на стрижку...
Тогда цвет свой оставляйте, ну на счет стрижки, если сильно хочется то сделайте, я в свое время ходила с каре, классно и стильно, но укладывать нужно. А вы попробуйте не хвост завязывать а может французскую косичку, хвост и правда уныло немного.
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Мне будет через 1,5 месяца 36. За 2 года с каре отрастила волосы ниже лопаток. Растут так же, как и в 20))) правда полбашки седые уже, но на рост волос это не сказывается)))
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да,мне 38 и длинные волосы,а были б такие шикарные как у автора,я в вообще с задранным носом ходила))))
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Вам лет 35 и у вас лишний вес, вы ленивая, закомплексованная и одинокая. Займитесь собой, срочно похудейте и смените имидж иначе и дальше будете серой мышей.
бибизяна• 16 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
а еще и доплачивать должны за свидание с девушкой за 30)))
Ответ дляМоя Наташа
А по второму фото какой подбородок у меня?
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну нормальные дочери прислушиваются к мнению близких,а не плюют на них с колокольни. Автор колелется,а не слушается тупо маму

АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
А я бы ничего не меняла,свой цвет хорош,волосы густые,лицо чистое. Челка не пойдет вам.
Волосы не густые, на висках залисины, ну или голова не мытая и волосы жирные.
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у меня медленно. Несколько лет отращивала. Седые,да,краска наше фсе
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Вы похожи на Екатерину Гусеву)))
В каком месте, простите?
АсобеннАя• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Где это лишний вес?
А вы видать счастливая и неодинокая,счастье так и прет
ПушАпница• 16 марта 2018
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Вы Белуччи видели..
Ответ дляОле Лукойе
Она мне говорит кучу аргументов против стрижки, а потом в конце ’ как хочешь, делай что хочешь’ у меня после такой фразы отпадает желание стричься, потом по тихоньку опять это желание наростает....
Ответ дляnata_mostova
Не умею плести косички
Оле Лукойе• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Нормальные дочери в этом возрасте уроки делают с детьми, прислушиваются к мнению мужа... а наш Автор все колеблется и колеблется
Очень хочу ошибаться, но прям веет старой девой... Да, да, да: ретроградные у меня взгляды, но уж как есть.
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Где это лишний вес?
Автор спросила, я ответила, речь не обо мне. Пусть фото в полный рост сбросит, там лишних килограмм 10 минимум.
Ответ дляАдеКВАтная
Я не одинокая, похудеть действительно немного хочу, но пока времени на спорт нет, а диету не хочу...