Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018
Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото
Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
А у меня медленно. Несколько лет отращивала. Седые,да,краска наше фсе
У меня первый год очень медленно (казалось) росли, но с короткого каре оно и понятно, у меня косое было, затылок ооочень короткий. А потом как-то незаметно уже и длинные. Сегодня ровно 2 года с дня стрижки каре)))
Краска да, но я с 16 лет начала седеть, раньше красилась раз в месяц, сейчас 2 раза корни. Надоело))) но выхода нет, наследственность такая, мама в 35 была полностью седая, я ещё ничего)))
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не одинокая, похудеть действительно немного хочу, но пока времени на спорт нет, а диету не хочу...
Ну время тут торчать же есть, почему на спорт времени нет? На счёт не одинока, то у вас на безрыбье и рак рыба, не обижайтесь, но всё это хорошо вигпо вашему лицу. Так сколько вам лет?
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Нормальные дочери в этом возрасте уроки делают с детьми, прислушиваются к мнению мужа... а наш Автор все колеблется и колеблется
Очень хочу ошибаться, но прям веет старой девой... Да, да, да: ретроградные у меня взгляды, но уж как есть.
Не переживайте живу отдельно, муж есть и дети тоже аж трое)))) мои солнышки)))
Слоник-тоник• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот только сфоткала без макияжа и волосы выложила в перёд. Теперь как? Волосы стричь? Красить? Только сильно не обси.а..те)
Стричь, красить в шоколад
Вы очень уставшая на этом фото, лет на 5-7 старше выглядите, чем на первом фото
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ого, трое детей...Понятно, почему вы так плохо выглядите в 35((((
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та вам все 40... Чего вы так себя запустили? Волосы нужно срочно обрезать, опять таки похудеть, обрести радость в жизни. У вас же в глазах мировая скорбь!
Слоник-тоник• 16 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
Да,мне 38 и длинные волосы,а были б такие шикарные как у автора,я в вообще с задранным носом ходила))))
Мне тоже 38, то отращиваю, то состригаю. Сейчас чуть ниже лопаток. Пока не крашу, жду пока седина появится (я лентяйка)
Маргарита и Мастер• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Слоник-тоник• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, у вас ещё и кожа проблемная...
И как это относится к вопросу автора? Или Вы получаете удовольствие, указывая другим на их недостатки?
До чего же злые и убогие люди
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Ну ладно раскрою карты) мне 30. Рост 164 вес 60
До родов чуть меньше весила, теперь надо этот чуть скинуть) И правда за собой пока не хватает времени нормально следить, спорт и тд. Под боком сопит маленькая доця) вот и я пользуясь моментом уже ночью могу позволить себе посидеть в интернете спокойно
бибизяна• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
себя покажите
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Стричь, красить в шоколад
Детки маленькие вот и уставшая, но счастливая
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
До чего же злые и убогие люди
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму
• 16 марта 2018
Девчата, если подстригусь создам темку и сравню комменты)
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А чё не 60?)))
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
30??? Удивили. Мда.
Коко Шанель• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну вот и закрывайте тему
ни к чему Вам желчь злобных теток
Вы красотка и мама 3-х деток,в свои то 30)
класс!
ни к чему Вам желчь злобных теток
класс!
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чё не 60?)))
Потому что не 60. К чему этот вопрос?
АдеКВАтная• 16 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
ну вот и закрывайте тему
ни к чему Вам желчь злобных теток
класс!
ни к чему Вам желчь злобных теток
класс!

Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
И как вы на этих 2х фото проблемную кожу рассмотрели?))) кожа ни на первом, ни на втором не видна. Но видно, что нет даже мимических морщин, особенно это видно по глазам.
Уставшая да, но не проблемная.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная

Себе покрути,прям спец офигенный.
Приставка -не к нику-самое оно,то админы недоглядели.
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что не 60. К чему этот вопрос?
К вашим 40)))
Ластоноша• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я думаю, що однозначно буде краще. Найбільше у такому довгому волоссі мені не подобається відсутність об´єму (просто висить). Коротше буде виглядати більш живим...