Я_на_кожухе• 16 марта 2018
Испытала животный страх во сне.
Такой страх испытала в первые в жизни. Снилось что я на каких-то островах. Похоже на Гаити но точно не скажу. И тут начинается паника что вроде как сейчас будет цунами и в ряд ли кто выживет. Кругом хаос, все бегут , ищут способ спастись. И тут небо темнеет ( у меня мелькает мысль что это не цунами а наверное сильнейшая гроза) но потом я слышу гул, оглушающий рев. И через секунду все небо унизано истребителями. Я просто вижу тысячи самолетов , и чувствую, просто понимаю что сейчас начнут сбрасывать бомбы. Такой животный страх я не испытывала никогда раньше.
Тут же проснулась с воплем, всю трясет, сердце колотится. Мужа напугала....
До сих пор жутко.
К чему такой сон??
До сих пор жутко.
К чему такой сон??
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2018
И я сегодня днём (болею) такооое во сне пережила... и главное, так правдоподобно! Проснулась и долго успокаивалась ещё.
кружкаЭсмарха• 16 марта 2018
Сон нужно наговорить (буквально шепотом или громко) не воду и потом эту воду вылить, куда-то (хотя-бы в унитаз). Тогда плохие воспоминания о сне перестанут преследовать.
Медсестричка• 16 марта 2018
мне когда-то пниснился сон, что мне горло перерезают, как это моджахеды делают, даже слышала хруст и чувствовала, как кровь хлюпанула.
Дооолго была под впечатлением
пьЯНА• 17 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Блин, девочки, вот читаю вас и вспоминаю, что мне тоже сегодня жуть какая-то снилась. Вроде как с обрыва падаю, уже и не вспомню. Аж на кровати подбросило и я проснулась.
Я_на_кожухе
• 17 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, сделаю
Я_на_кожухе
• 17 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Дооолго была под впечатлением
Жесть
Самохвалова• 17 марта 2018
А мне из страшного-почти все как у вас,но в итоге вижу огромную серую волну,она настолько огромна,что я не вижу ее края...Тоже проснулась и испытала животный страх.
Катастрофа• 17 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Дооолго была под впечатлением
А мне снился сон, что меня душил мужик в темноте. Так реально все было, проснулась задыхаясь, а на шее чувствовала еще долго холодные пальцы. Рыдала...