16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
показать весь текст
Хи хи, ну ну 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
а мы и не умераем, а движемся вперед.
Кто ждет манки с небес - тот и ждет кто же насыпет
Пора уже думать своей головой, а не ждать с небес
У нас налоги меньше в мире
Но,мы САМИ тычем взятки
Взятки дает не президент, а МЫ! Вот в чем беда
чего с небес?
вы хоть в гугле почитайте за это выражение, манки и гречки там нет
СноваЗдорова 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
а мы и не умераем, а движемся вперед.
Кто ждет манки с небес - тот и ждет кто же насыпет
Пора уже думать своей головой, а не ждать с небес
У нас налоги меньше в мире
Но,мы САМИ тычем взятки
Взятки дает не президент, а МЫ! Вот в чем беда
я никому ничего не даю
давалка закончилась давно
у нас и з/п не самые высокие в мире
Железобетон 16 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не поняла новость, ему еще первый срок не дали
ЖаннаНеАгузарова 16 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а что тут можно думать? Когда моя мама 1935 года рождения, смотрящая и слушающая только украинские СМИ в шоке от происходящего в стране!!! Хотя она яныка не уважает, и считает плохим, но при нем жилось очень хорошо, считает!
А без него жилось бы еще лучше, если бы эта шайка бандюков не пришла ко власти, не было бы их совсем, не проголосовал бы за них никто.......
Дядя Жора 16 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
я никому ничего не даю
давалка закончилась давно
у нас и з/п не самые высокие в мире
’Я не даю’, но МЫ даем.
Я - последняя буква в алфавите и Вы ничего не значите в статистике дающих
СиренаФеоктистовна 16 марта 2018
Кто не в танке про Петю продажного..что им как марионеткой управляют.. посмотрите интервью Онищенко. Что он говорит о нем. И если смотреть и думать головой, то поймёте правду. Не зря же Петя убирает всех. Кто на него компроматы готовит. Люди!!!!!!! Включитесь! Иначе как ваши потомки в этой стране будут дальше жить ? Нет никого в нашей раде, кто заслуживает пост президента. Нет!!! И всем нужно под трибунал. !!!
Дядя Жора 16 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А без него жилось бы еще лучше, если бы эта шайка бандюков не пришла ко власти, не было бы их совсем, не проголосовал бы за них никто.......
Вот шайка Януковича и сделала то,
что имеем.
бювет_в_обед 16 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
кто его пи...ра посадит?
что-то еще никого не посадили! все за границей живут припеваючи на наши деньги
Турчинов в Украине процветает, хотя его место на скамье подсудимых за то, что сдал Крым и допустил так называемые ’референдумы’ на Донбассе!
ЖаннаНеАгузарова 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот шайка Януковича и сделала то,
что имеем.
и я об этом
Дядя Жора 16 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто не в танке про Петю продажного..что им как марионеткой управляют.. посмотрите интервью Онищенко. Что он говорит о нем. И если смотреть и думать головой, то поймёте правду. Не зря же Петя убирает всех. Кто на него компроматы готовит. Люди!!!!!!! Включитесь! Иначе как ваши потомки в этой стране будут дальше жить ? Нет никого в нашей раде, кто заслуживает пост президента. Нет!!! И всем нужно под трибунал. !!!
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна 16 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А без него жилось бы еще лучше, если бы эта шайка бандюков не пришла ко власти, не было бы их совсем, не проголосовал бы за них никто.......
Удалено администрацией...
СноваЗдорова 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
’Я не даю’, но МЫ даем.
Я - последняя буква в алфавите и Вы ничего не значите в статистике дающих
логично

кстати фразу мою сплагиатили, вернее моей свекрови
но ладно, дарю
бювет_в_обед 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
может лучше не останавливать на своей территории, а вообще не допускать?
а то, что АТО, ныне названное ’операцией объединенных сил’, длится 4 года, ка Великая Отечественная, и конца ей не видно, за это тоже уважать?
за то, что это война никогда не закончится, потому что она очень выгодна для него самого?
СиренаФеоктистовна 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Такие ? А вы не в курсе, что это сценарий ? Это просто бизнес .. того Порошенко и всех остальных. При чем здесь то, о чем вы говорите ?
СиренаФеоктистовна 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
может лучше не останавливать на своей территории, а вообще не допускать?
а то, что АТО, ныне названное ’операцией объединенных сил’, длится 4 года, ка Великая Отечественная, и конца ей не видно, за это тоже уважать?
за то, что это война никогда не закончится, потому что она очень выгодна для него самого?
++++
Не жена 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Голосую и второй раз за Порошенко.
Думаю головой, а не эмоциями.
Надеюсь,что ума хватит у у остальных.
Не похоже,что вы думаете головой Можно узнать,за какие заслуги?
Не жена 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
а мы и не умераем, а движемся вперед.
Кто ждет манки с небес - тот и ждет кто же насыпет
Пора уже думать своей головой, а не ждать с небес
У нас налоги меньше в мире
Но,мы САМИ тычем взятки
Взятки дает не президент, а МЫ! Вот в чем беда
Как все запущено!Вас 4 года обманывают,а вы все никак розовые очки не снимете.Мне вас жаль
Слухи-руки не распускаю 16 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто не в танке про Петю продажного..что им как марионеткой управляют.. посмотрите интервью Онищенко. Что он говорит о нем. И если смотреть и думать головой, то поймёте правду. Не зря же Петя убирает всех. Кто на него компроматы готовит. Люди!!!!!!! Включитесь! Иначе как ваши потомки в этой стране будут дальше жить ? Нет никого в нашей раде, кто заслуживает пост президента. Нет!!! И всем нужно под трибунал. !!!
этот народ терпил в розовых очках заслуживает то что имеет.
Слухи-руки не распускаю 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот шайка Януковича и сделала то,
что имеем.
да конечно
об масштабах воровства пороха - узнаете только после его ухода.....
а пока да...кто усрался - Янукович
Василинк@ 16 марта 2018
Добавлю!!! Жила я при всех президентах нашей страны, но при этом это просто пипец((( живу одним днём! !! Разве можно уничтожать так людей??? Цены везде на все не соответствуют доходам, на необходимое не хватает!!! Не говоря про лечение, не дай бог попасть в больницу(( Еду уже люди не покупают, даже те куры, у нас мясная лавка, всегда в холодильнике горы навалены и очередь стоит, а это пошла, печаль, на подносах небольшие горки и филе чуть примороженое, и людей 2 человека и то рожки да ножки берут(((!,
Не жена 16 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А без него жилось бы еще лучше, если бы эта шайка бандюков не пришла ко власти, не было бы их совсем, не проголосовал бы за них никто.......
А вспомните,почему она пришла...Наверное потому что помаранчевая шайка начала страну разваливать и показала полную свою несостоятельность.На сколько я была против Януковича,но сейчас понимаю,как хорошо жили украинцы при нем!А теперь на 138 месте из 156 в мире ...пЭрЭмога!
Не жена 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот шайка Януковича и сделала то,
что имеем.
И есть же еще такие,как вы
Аноним Первый 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Голосую и второй раз за Порошенко.
Думаю головой, а не эмоциями.
Надеюсь,что ума хватит у у остальных.
Я с вами
Слухи-руки не распускаю 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
договорняк все решает)))
когда же мозг у людей появится????))))
Не жена 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Он зарабатывает на тех танках,что на Востоке.Очнитесь уже!
бювет_в_обед 16 марта 2018
Ответ дляНе жена
А вспомните,почему она пришла...Наверное потому что помаранчевая шайка начала страну разваливать и показала полную свою несостоятельность.На сколько я была против Януковича,но сейчас понимаю,как хорошо жили украинцы при нем!А теперь на 138 месте из 156 в мире ...пЭрЭмога!
о да! разом нас багато, нас не подолати ))
СноваЗдорова 16 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да конечно
об масштабах воровства пороха - узнаете только после его ухода.....
а пока да...кто усрался - Янукович
оба и по макушку
Не жена 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
о да! разом нас багато, нас не подолати ))
Типа того
Не жена 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
о да! разом нас багато, нас не подолати ))
Сори,смайлик бан случайно постпвила
Борщец 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Голосую и второй раз за Порошенко.
Думаю головой, а не эмоциями.
Надеюсь,что ума хватит у у остальных.
Я и первий не голосовала, хотя хотелось верить в искренность намерений.
Теперь надух его не переношу.