16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
показать весь текст
a_n_e_t 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Так Вы на прошлой страницы утверждали, что если б Россия вела свою армия, за 2 дня б война закончилась поражением Украины.
А сейчас в воздухе переобулись.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляSvetl.ana
при чем здесь паспорта? военные билеты находят
Читала,с военными билетами ДНР?
fibinika 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Вы или не понимаете, или не хотите понять.
Нет наемников на Донбассе. Есть военные, которых поддерживает Россия официально, а местами и официальные военные части (2014-2016). И это значит что государство воюет с нами.
А весь чес про наемников - это басни рашатв. Потому что у наемников не может быть российских танков. Ну не могут они их купить. А государство их выдать им может. Так какие они наемники?
Судя по вашим словам, россия с нами официально воюет. А мы? У нас нет войны, у нас ато. Меня в этой ситуации волнует только один вопрос: почему мы не задавили в зародыше? Неужели стотысячная армия россиян за одну ночь появилась на нашей территории?
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Так Вы на прошлой страницы утверждали, что если б Россия вела свою армия, за 2 дня б война закончилась поражением Украины.
А сейчас в воздухе переобулись.
Про два дня я не писала,вы меня с кем-то путаете.А по факту-да.Вы Сирию видели после посещения российской техники?
Svetl.ana 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Читала,с военными билетами ДНР?
да нет, если читать умеете, спецом для вас
а вообще вы так далека от жизни...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляfibinika
Судя по вашим словам, россия с нами официально воюет. А мы? У нас нет войны, у нас ато. Меня в этой ситуации волнует только один вопрос: почему мы не задавили в зародыше? Неужели стотысячная армия россиян за одну ночь появилась на нашей территории?
Меня тоже он волнует. Один факт- продажные менты в Донецке как минимум. Второй - жертв было бы в разы больше. Если было бы в стиле Югославии.
fetinia-s 17 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ну а если реально, Америка Петьку держит на коротком поводке, вот он и делает, все что ему приказывают. Это давно уже оговаривалось публично.
Похоже, что держит. Смотрели интервью Собчак и Познера?
23.40 с этой минуты .
Из-за чего закрутилось
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Про два дня я не писала,вы меня с кем-то путаете.А по факту-да.Вы Сирию видели после посещения российской техники?
Конечно видели. Мирных убили в разы больше чем на Донбассе.
Супервоины.
mariya59 18 марта 2018
Ответ дляАлина2201
У меня было два пути , сказал ... Порошенко
Но второй уже выбрал
Ли Куан...
++++++++++ К сожалению...(((((