ТочноБудет• 16 марта 2018
Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок
Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
бювет_в_обед• 16 марта 2018
у сотрудницы подруга работает в гос.строительстве
говорит, масштабы откатов и воровства сейчас такие, что то, что было при Яныке - это детский лепет
+ Гонтарева
и таких историй еще сотни тысяч!
+ Гонтарева
и таких историй еще сотни тысяч!
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
не дай Бог вернуть Януковича- это треш
Как показивает сравнительний анализи, ето бил почти рай, по сравнению с нинешним адом.
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Забыла, Саакашвили - наш президент!
Никого не забыла?
Его уже спецом ликвидную как реального кандидата.
Танцепесенная• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
Зачем?
Проще на родину вернуть, где благодарные соотечественники ждут
бювет_в_обед• 16 марта 2018
когда на последней пресс-конференции г-н президент, отвечая на вопрос журналистки, сделал траурное лицо и сказал, что он - единственный президент, доход которого уменьшился за период президентства, то я чуть было не ломанулась за кошельком чтобы перечислить ему 100-200 грн., прямо так правдоподобно сыграл!
но вовремя опомнилась )))
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
Реального кандидата????
Этого петуха задавастого и балаболка????
Не думаю, что все настолько тупы...
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот шайка Януковича и сделала то,
что имеем.
Ето сделала шайка Порошенко, Юли и т.п.
Viktoria_N• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
Я и первий не голосовала, хотя хотелось верить в искренность намерений.
Теперь надух его не переношу.
+++++++++++1
Ответ длябювет_в_обед
может лучше не останавливать на своей территории, а вообще не допускать?
а то, что АТО, ныне названное ’операцией объединенных сил’, длится 4 года, ка Великая Отечественная, и конца ей не видно, за это тоже уважать?
за то, что это война никогда не закончится, потому что она очень выгодна для него самого?
++++++++ дураку понятно что выгодно!!!! Этот барыган ничего не упустит!!!! Глотку всем перегрызет!!! Если бы карлик захотел, то была бы 2 Сирия, там уже 500 тыщ погибших мирных житилей(((( и на... ь он хотел на великого и умного петра, тем более украина и рассея это не сравнимое (((
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
Он обещал войну остановить за неделю. Из-за етого за него и проголосовали. Наврал. Много смертей.
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Люди сошли с ума ! Вот поэтому мы и живём в гомне. Какой тупой украинский народ !!!
Борщец• 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
Жаль, нельзя нецензурно виражається.
ЖаннаНеАгузарова• 16 марта 2018
Ответ дляНе жена
А вспомните,почему она пришла...Наверное потому что помаранчевая шайка начала страну разваливать и показала полную свою несостоятельность.На сколько я была против Януковича,но сейчас понимаю,как хорошо жили украинцы при нем!А теперь на 138 месте из 156 в мире ...пЭрЭмога!
Но то что Юлька из этих уже все забыли и опять не в президенты, чтобы порядок навела.
У нас же носки чистые не одевают, а грязные с левой на правую и наоборот меняют. Потому так и живём.
бювет_в_обед• 16 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тоже думаю, что у Пу.. свои планы и остановился он не потому, что мы его своей ’мощью’ остановили
не захотел бы остановиться, туго нам бы пришлось
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Давайте ещё за Савченко приголосуем!;!! А нет, лучше ща Ахметова ! Чтобы жизнь рам не казалась
Борщец• 16 марта 2018
Скоро будем слезно просить Янека вернуться обратно.
И ето, к сожалению, не шутка.
75В• 16 марта 2018
Я думала,что за время его власти люди одумались,а нет,оказывается еще много таких.................
Борщец• 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
+ Гонтарева
и таких историй еще сотни тысяч!
+ Гонтарева
и таких историй еще сотни тысяч!
Да. Знаю людей из политики.
бювет_в_обед• 16 марта 2018
просто реально, из кандидатов не за кого голосовать!
не вырос в Украине лидер
за кого? Ляшко? Тимошенко? какой-то Рабинович?
не вырос в Украине лидер
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
У Вовы были другие планы. Которые к сожалению или к счастью переигрались. А здесь наивные подумали, что либо он пожалел нас, либо Петя -бэтман
Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
обещал жениться.....))
а что кролик обещал помните?
а гонтарева ?????......
а гройсман????.....главный лозунг - снижение тарифов по комуналке.....и бац через месяц еще подняли....
а что кролик обещал помните?
а гонтарева ?????......
Нифига_ни_ни• 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
И за то, что АТО за 2 недели свернул! Правильно! Молодец! Это реально его заслуга!!!
Не жена• 16 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
но вовремя опомнилась )))
Ну понятно...На Мальдивах,бедный,еле отдохнул...С такими низкими доходами
Куратор дебошей• 16 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
а мы и не умераем, а движемся вперед.
Кто ждет манки с небес - тот и ждет кто же насыпет
Пора уже думать своей головой, а не ждать с небес
У нас налоги меньше в мире
Но,мы САМИ тычем взятки
Взятки дает не президент, а МЫ! Вот в чем беда
У нас налоги меньше в мире
Но,мы САМИ тычем взятки
А можно узнать соотношение зарплаты и квартплаты,например, в сравнении у нас и в мире? И получается,судя вашим словам,у нас убитая экономика,потому что именно мы даем взятки? С минималки?
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Ответ для75В
Так и хочется закричать на всю страну: люди, очнитесь ! Начните думать, хоть немного. Иначе так и погрязнем на этом дне.
Не жена• 16 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не скакали бы -сейчас ничего бы этого не было
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Реального кандидата????
Не думаю, что все настолько тупы...
Конечно. Голосовали би не за Саакашвилли, а против Пороха.
Галинка-малинка• 16 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
свернул и в шкаф поклал? А сейчас 5 год что идет?
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
обещал жениться.....))
а что кролик обещал помните?
а гонтарева ?????......
а что кролик обещал помните?
а гонтарева ?????......
И бац! В апреле новое подорожание !!! А как все красиво начиналось.
Не жена• 16 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да,я вообще в шоке...Всем на Януковича гонят.А почему он пришёл к власти-позабыли уже.