16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
показать весь текст
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Помню время при Ющенко. Вот тогда мы ездили на курорты. Брали технику. Купили машину. Все было гуд. Но люди все равно жаловались иногда.
Мне кажется, тогда было самое золотое время.
Вы вспомните,почему так позорно провалился Ющенко на выборах на второй срок...Уже тогда начался развал.Потому и пришёл Янукович.
mariya59 17 марта 2018
И это островное государство на юго-востоке Африки, а не страна в центре Европы.....
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляСолар
И российских военных на Донбассе нет? )))
Удалено администрацией...
Алина2201 17 марта 2018
Ответ дляmariya59
Вы знаете, я сейчас читала новости... Есть такая маленькая республика на острове, Маврикий... Недалеко от Мадагаскара. Так нам до этой республики - как до Луны рачки, скажу я вам...(((
’Президент Маврикію Аміна Гуріб-Факім подала у відставку через фінансовий скандал, який спалахнув довкола неї, передає УНН з посиланням на Deutsche Welle.
Як заявив у суботу її адвокат Юсуф Мохамед, Гуріб-Факім залишає свою посаду в ’національних інтересах’. За словами адвоката, відставка має набути чинності наступної п´ятниці, 23 березня.
Першу жінку на посту президента Маврикію звинуватили в тому, що вона скористалася кредитною карткою неурядової організації ’Інститут планети Земля’ в особистих цілях. Серед іншого, президент придбала прикраси та товари класу ’люкс’ на суму щонайменше 25 тисяч євро. За словами самої Гуріб-Факім, банківською карткою для особистих покупок вона скористалася ’випадково’, а витрачені гроші одразу відшкодувала неурядовій організації. Повернення коштів підтвердили і в ’Інституті планети Земля’.
http://www.unn.com.ua/uk/news/1720640-prezident-ma...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Российские военные в большинстве своем настолько идиоты, что выкладывают свои фото с позициями в соцсети, а вы про паспорта говорите.
Нельзя найти логику если мозг отбит кирзовыми сапогами прапорщика. Да и в большинстве своем это быдло из средней полосы рашки, которые дальше своего поселка Задрыщенска жизни не видели и не увидят.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Российские военные в большинстве своем настолько идиоты, что выкладывают свои фото с позициями в соцсети, а вы про паспорта говорите.
Нельзя найти логику если мозг отбит кирзовыми сапогами прапорщика. Да и в большинстве своем это быдло из средней полосы рашки, которые дальше своего поселка Задрыщенска жизни не видели и не увидят.
Господи,вы так далеки от всего этогоУ них нет паспортов во время исполнения боевых обязанностей.Поищите в интернете определение военный и наёмник,может поймёте разницу...
Алина2201 17 марта 2018
У меня было два пути , сказал ... Порошенко
Но второй уже выбрал
Ли Куан...
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Российские военные в большинстве своем настолько идиоты, что выкладывают свои фото с позициями в соцсети, а вы про паспорта говорите.
Нельзя найти логику если мозг отбит кирзовыми сапогами прапорщика. Да и в большинстве своем это быдло из средней полосы рашки, которые дальше своего поселка Задрыщенска жизни не видели и не увидят.
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Господи,вы так далеки от всего этогоУ них нет паспортов во время исполнения боевых обязанностей.Поищите в интернете определение военный и наёмник,может поймёте разницу...
Я вам ещё раз говорю. Идиоты и быдло, которое выкладывают фото с геометками, поэтому и паспорта легко при них будут.
Нельзя обезьяну обучить логарифмы считать. Так и русских обезьянок тоже нельзя учить думать- не умеет, нечем ему.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Российские военные в большинстве своем настолько идиоты, что выкладывают свои фото с позициями в соцсети, а вы про паспорта говорите.
Нельзя найти логику если мозг отбит кирзовыми сапогами прапорщика. Да и в большинстве своем это быдло из средней полосы рашки, которые дальше своего поселка Задрыщенска жизни не видели и не увидят.
У вас устарев8ие сведения...Времён Ельцина примерно
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Я вам ещё раз говорю. Идиоты и быдло, которое выкладывают фото с геометками, поэтому и паспорта легко при них будут.
Нельзя обезьяну обучить логарифмы считать. Так и русских обезьянок тоже нельзя учить думать- не умеет, нечем ему.
У них забирают паспорта.Вы не понимаете?Вы вообще не понимаете,насколько у вас далеки представления от реальности.Военные фото не выкладывают,это вам не Украина.Там все серьезно.Вы по6имаете разницу между наемниками и военными?
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Наши тоже не профессоры.
Но есть большая разница - одни из них на своей земле, а одни пришли убивать за деньги. Вот и все.
Собаке собачья смерть. Любой, кто пришел в Украину убивать, должен уехать домой в деревянном ящичке.
Многие уже так и уехали.
Интересно, что их жены деткам рассказывают, за что и где папка помер?
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Я вам ещё раз говорю. Идиоты и быдло, которое выкладывают фото с геометками, поэтому и паспорта легко при них будут.
Нельзя обезьяну обучить логарифмы считать. Так и русских обезьянок тоже нельзя учить думать- не умеет, нечем ему.
Ещё раз вам скажу-узнайте разницу между понятием наёмник и военный...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
У вас устарев8ие сведения...Времён Ельцина примерно
Да-да. Соцсети при Ельцине ещё были же, конечно..
Тимтим 17 марта 2018
Ответ дляfetana
я даже знаю кто жаловался), это те кто и сейчас жалуется, - поклонницы таланта януковича.
А при Яныке вы тоже свой товар вынуждены были продавать на парапете в больнице и возле кинотеатра? Что-то я вас в то время не помню на этих местах.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Наши тоже не профессоры.
Но есть большая разница - одни из них на своей земле, а одни пришли убивать за деньги. Вот и все.
Собаке собачья смерть. Любой, кто пришел в Украину убивать, должен уехать домой в деревянном ящичке.
Многие уже так и уехали.
Интересно, что их жены деткам рассказывают, за что и где папка помер?
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
У них забирают паспорта.Вы не понимаете?Вы вообще не понимаете,насколько у вас далеки представления от реальности.Военные фото не выкладывают,это вам не Украина.Там все серьезно.Вы по6имаете разницу между наемниками и военными?
Да-да, серьезно. Только миллион фото, тысячи их в интернетах. С геометками, оружием, обезьяньими рожами. Наверное все Порошенко лично фоткал, не иначе.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Да-да. Соцсети при Ельцине ещё были же, конечно..
Я по поводу Задрыщинска,тупых солдат и прочего,что вы пишите...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
И сколько их там было?
На танках ехали тоже?
Яценюк говорят там был, главный заводила.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Да-да, серьезно. Только миллион фото, тысячи их в интернетах. С геометками, оружием, обезьяньими рожами. Наверное все Порошенко лично фоткал, не иначе.
Непробиваемая стена Это наемники,а не военные
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
И сколько их там было?
На танках ехали тоже?
Яценюк говорят там был, главный заводила.
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Я по поводу Задрыщинска,тупых солдат и прочего,что вы пишите...
Ну так среднестатистический Ваня из Вологодской области, который поехал на Донбасс пострелять за 50-80 тысяч рублей, чтоб потом их пробухать дома, умом и не блещет. Это факт.
Люди четвертый срок Путина выбирают, их можно умными назвать? Ну вряд ли.
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Непробиваемая стена Это наемники,а не военные
Простой вопрос.
Где наемник может купить танк?
Где эти магазины? На алиэкспресс заказать можно?
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Ещё раз вопрос- откуда на Донбассе русские танки? Наемники в кармане пронесли?
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Ну так среднестатистический Ваня из Вологодской области, который поехал на Донбасс пострелять за 50-80 тысяч рублей, чтоб потом их пробухать дома, умом и не блещет. Это факт.
Люди четвертый срок Путина выбирают, их можно умными назвать? Ну вряд ли.
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Да-да, кроме вас никто не был, конечно.
Это отдельный разговор.
Вернёмся к танкам.
Откуда у наемников танки? Где можно купить. Дайте два, я за грибами буду ездить. И пару БТР на сдачу.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Простой вопрос.
Где наемник может купить танк?
Где эти магазины? На алиэкспресс заказать можно?
То,что их спонсирует Россия-это и ежу понятно.Я вам говорю,что эт* не военнослужащие российской армии,а наемники
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Да-да, кроме вас никто не был, конечно.
Это отдельный разговор.
Вернёмся к танкам.
Откуда у наемников танки? Где можно купить. Дайте два, я за грибами буду ездить. И пару БТР на сдачу.
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
То,что их спонсирует Россия-это и ежу понятно.Я вам говорю,что эт* не военнослужащие российской армии,а наемники
Как это - спонсирует?
Вы в курсе вообще что такое рынок оружия?
Наемники- это частные лица.
Государство не может продавать танки частному лицу, как вы понимаете.
Значит наемников нанимает государство.
Чем тогда они отличаются от военных?

Нельзя вот так просто пойти и купить танк. Даже если вы король маленькой африканской республики, вы все равно не можете просто так купить танки.
А танки есть российские (с фоточками из ВК наемников в том числе). Россия официально убивает украинцев. И этого, собственно, не стыдится. И тупорылые это ещё и поддерживают.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Как это - спонсирует?
Вы в курсе вообще что такое рынок оружия?
Наемники- это частные лица.
Государство не может продавать танки частному лицу, как вы понимаете.
Значит наемников нанимает государство.
Чем тогда они отличаются от военных?

Нельзя вот так просто пойти и купить танк. Даже если вы король маленькой африканской республики, вы все равно не можете просто так купить танки.
А танки есть российские (с фоточками из ВК наемников в том числе). Россия официально убивает украинцев. И этого, собственно, не стыдится. И тупорылые это ещё и поддерживают.
Ну вот когда вы прочитаете,в чем разница между военнослужащими и наемниками-вы сами ответите на свои вопросы.