16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
показать весь текст
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Да, все видели эти невероятные презентации криворуких в пейнт. Только реальность слегка другая - скорее снова закидывали бы трупами как в ВОВ к моему сожалению.
Ната_2012 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Ну так среднестатистический Ваня из Вологодской области, который поехал на Донбасс пострелять за 50-80 тысяч рублей, чтоб потом их пробухать дома, умом и не блещет. Это факт.
Люди четвертый срок Путина выбирают, их можно умными назвать? Ну вряд ли.
Так это их дело, пусть выбирают кого хотят. Им с ним жить в стране. У них своя страна и свое население, пусть со своими президентами сами разбираются. Нам бы свои проблемы порешать, судя по обстановке и настроению мы тоже ничем не блещем. Вот честно, вам не все равно, кто там и где и кого выбирает?
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Ну вот когда вы прочитаете,в чем разница между военнослужащими и наемниками-вы сами ответите на свои вопросы.
Ещё раз вопрос- как наемники могут получить танки?
С учётом что мировой рынок оружия это не заказать товары по почте.
аленка03 17 марта 2018
Ответ дляElse
Слава богу.
Все же неимоверной силы человек, продолжает работать, хотя вокруг в основном неблагодарные свиньи.
Я бы на его месте, наверное, выбрала бы спокойную жизнь, а эти пусть живут как хотят.
« неблагодарные свиньи» , це народ України ви мали на увазі ? Люди, які опинилися за межою бідності, ще мають бути «благодарні» за обкрадання їх до ниточки ?
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляКидстаффовна
Так это их дело, пусть выбирают кого хотят. Им с ним жить в стране. У них своя страна и свое население, пусть со своими президентами сами разбираются. Нам бы свои проблемы порешать, судя по обстановке и настроению мы тоже ничем не блещем. Вот честно, вам не все равно, кто там и где и кого выбирает?
Пока хоть один Ваня на моей земле, в том числе в Крыму, мне не все равно.
a_n_e_t 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...
Да, да до Лондона дошли б за 2 дня.
Только почему, с Чечней маленькой 10 лет воевали и дань до сих пор чеченца платят?
fibinika 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Как это - спонсирует?
Вы в курсе вообще что такое рынок оружия?
Наемники- это частные лица.
Государство не может продавать танки частному лицу, как вы понимаете.
Значит наемников нанимает государство.
Чем тогда они отличаются от военных?

Нельзя вот так просто пойти и купить танк. Даже если вы король маленькой африканской республики, вы все равно не можете просто так купить танки.
А танки есть российские (с фоточками из ВК наемников в том числе). Россия официально убивает украинцев. И этого, собственно, не стыдится. И тупорылые это ещё и поддерживают.
Удалено администрацией...
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Да, да до Лондона дошли б за 2 дня.
Только почему, с Чечней маленькой 10 лет воевали и дань до сих пор чеченца платят?
А кто войну закончил?Не припоминаете?Потому что там не нужна была война,сели и договорились.Тут никто не собирается договариваться,они ж зарабатывают на этом
a_n_e_t 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
А кто войну закончил?Не припоминаете?Потому что там не нужна была война,сели и договорились.Тут никто не собирается договариваться,они ж зарабатывают на этом
Еще раз вопрос. почему с Чечней война была 10 лет и ничего с ней сделать не смогли супер армия России?
mamarama 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Вы вспомните,почему так позорно провалился Ющенко на выборах на второй срок...Уже тогда начался развал.Потому и пришёл Янукович.
Да чего там провалился?
Слил страну, как и все пердыдущие, как и последующие тоже.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Ещё раз вопрос- как наемники могут получить танки?
С учётом что мировой рынок оружия это не заказать товары по почте.
Я вам уже два раза ответила.А вы на своей волне
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляfibinika
Удалено администрацией...
Как можно продать то, чего в Украине нет и никогда не было?
К тому же фото сотни, к чему эти разговоры?
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Еще раз вопрос. почему с Чечней война была 10 лет и ничего с ней сделать не смогли супер армия России?
Потому что в 1994-1996 гг армия росс была очень слабой.Зато все равно война закончилась и все договорились.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляmamarama
Да чего там провалился?
Слил страну, как и все пердыдущие, как и последующие тоже.
Ну да...Они с Юлей потом все власть делили вместо того,чтоб заниматься поднятием экономики.Вот тогда и пошли кредиты...Только то,оказывается,цветочки были
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Я вам уже два раза ответила.А вы на своей волне
Вы или не понимаете, или не хотите понять.
Нет наемников на Донбассе. Есть военные, которых поддерживает Россия официально, а местами и официальные военные части (2014-2016). И это значит что государство воюет с нами.
А весь чес про наемников - это басни рашатв. Потому что у наемников не может быть российских танков. Ну не могут они их купить. А государство их выдать им может. Так какие они наемники?
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Еще раз вопрос. почему с Чечней война была 10 лет и ничего с ней сделать не смогли супер армия России?
Ну так в итоге Путин договорился?
fibinika 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Ещё раз вопрос- как наемники могут получить танки?
С учётом что мировой рынок оружия это не заказать товары по почте.
а еще иногда происходят взрывы и пожары на наших полигонах, поэтому тркдно узнать,где что сгорело,а что продали .военная техника,оружиевсегда разворовывались,вроде при яныке уже масштабно. Да и халатность у нас во всем.вспомните эпидемию полиомелита: все началось,что партия вакцин хранилась неправильно и срок годности истекал. Вот и танки,оказывается, нужно сберегать вопределенных условиях и температуре, чистоте. Иначе выходят из строя.
fibinika 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Пока хоть один Ваня на моей земле, в том числе в Крыму, мне не все равно.
А вы случайно,крымчан не спрашивали,за кого завтра будут голосовать? Просто интересно
a_n_e_t 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Потому что в 1994-1996 гг армия росс была очень слабой.Зато все равно война закончилась и все договорились.
Как Вы под себя хитро факты перевираете, ничего что война в Чечне закончилась 16 апреля 2009 года?
1994-1996 это годы, только первой чеченская война.
Вторая Чеченская война в 2009 закончилась.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Вы или не понимаете, или не хотите понять.
Нет наемников на Донбассе. Есть военные, которых поддерживает Россия официально, а местами и официальные военные части (2014-2016). И это значит что государство воюет с нами.
А весь чес про наемников - это басни рашатв. Потому что у наемников не может быть российских танков. Ну не могут они их купить. А государство их выдать им может. Так какие они наемники?
Темный лес.Человек понятия не имеет,кто такие военные ,а кто такие наемники...Зато на 100% уверен в своей правоте,хоть там и не был.Военнослужащие никогда -услышьте наконец-не воюют с паспортами!
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Как Вы под себя хитро факты перевираете, ничего что война в Чечне закончилась 16 апреля 2009 года?
1994-1996 это годы, только первой чеченская война.
Вторая Чеченская война в 2009 закончилась.
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляfibinika
а еще иногда происходят взрывы и пожары на наших полигонах, поэтому тркдно узнать,где что сгорело,а что продали .военная техника,оружиевсегда разворовывались,вроде при яныке уже масштабно. Да и халатность у нас во всем.вспомните эпидемию полиомелита: все началось,что партия вакцин хранилась неправильно и срок годности истекал. Вот и танки,оказывается, нужно сберегать вопределенных условиях и температуре, чистоте. Иначе выходят из строя.
Вы шутите?
На Донбассе были танки, которые Украина не покупала никогда. Их не было физически. Ни одной штуки.
fibinika 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Еще раз вопрос. почему с Чечней война была 10 лет и ничего с ней сделать не смогли супер армия России?
Значит, кому то выгодна война, а не победа.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляfibinika
А вы случайно,крымчан не спрашивали,за кого завтра будут голосовать? Просто интересно
Удалено администрацией...
fibinika 17 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Как можно продать то, чего в Украине нет и никогда не было?
К тому же фото сотни, к чему эти разговоры?
В Украине все было, только или украли, или неправильно хранили
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Темный лес.Человек понятия не имеет,кто такие военные ,а кто такие наемники...Зато на 100% уверен в своей правоте,хоть там и не был.Военнослужащие никогда -услышьте наконец-не воюют с паспортами!
Какая разница как вы их называете? Формально это официальные российские оккупанты. Официальные. Точка.
А кто за деньги или без- это их дело в целом.
Svetl.ana 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Темный лес.Человек понятия не имеет,кто такие военные ,а кто такие наемники...Зато на 100% уверен в своей правоте,хоть там и не был.Военнослужащие никогда -услышьте наконец-не воюют с паспортами!
при чем здесь паспорта? военные билеты находят
a_n_e_t 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Потому что в 1994-1996 гг армия росс была очень слабой.Зато все равно война закончилась и все договорились.
А советская армия слабая была?
Афганцы 10 лет дрючили, советских вояк и ничего советская армия не смогла сделать с ними.
Так что не пишите сказки про мощь российской армии, это мощь только у Вас в голове.
clubnickole 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
А советская армия слабая была?
Афганцы 10 лет дрючили, советских вояк и ничего советская армия не смогла сделать с ними.
Так что не пишите сказки про мощь российской армии, это мощь только у Вас в голове.
Удалено администрацией...
Karma flower 17 марта 2018
Ответ дляfibinika
В Украине все было, только или украли, или неправильно хранили
Танк нельзя продать или переслать по почте.
Оружие такого рода не продается просто так.
Почитайте тему, о чем я говорю.
Это были новые российские танки. В Украине их не было. Ни одного.