16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
показать весь текст
chempion76 17 марта 2018
Помню время при Ющенко. Вот тогда мы ездили на курорты. Брали технику. Купили машину. Все было гуд. Но люди все равно жаловались иногда.
Мне кажется, тогда было самое золотое время.
Saha_ovs 17 марта 2018
Ответ дляSentjabrinka
поэтому вы в курсе цен и расценок и пенсий и зарплат.
жили бы, то не писали бы о чем близко не в курсе. Вам до европейских цен еще очень и очень далеко.
я тоже кое-где бывала, не везде конечно, поэтому есть с чем сравнить
ну понятно, что не во всех странах единые цены и уровень жизни, но соотношение ЗП и цен вполне приемлемое
Лемуровна 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Добавлю!!! Жила я при всех президентах нашей страны, но при этом это просто пипец((( живу одним днём! !! Разве можно уничтожать так людей??? Цены везде на все не соответствуют доходам, на необходимое не хватает!!! Не говоря про лечение, не дай бог попасть в больницу(( Еду уже люди не покупают, даже те куры, у нас мясная лавка, всегда в холодильнике горы навалены и очередь стоит, а это пошла, печаль, на подносах небольшие горки и филе чуть примороженое, и людей 2 человека и то рожки да ножки берут(((!,
+++
Мне нравится ваш пост!!!
Козлина он! Как ещё кто-то его уважает? За что хотя бы интересно? Если у нас не совсем безмозглое общество, то не победит, а если... То увы(((
Ааа тут уже Вам отвечали про негде припарковаться у супермаркета? Тележки и рестораны переполненные?
fetana 17 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Помню время при Ющенко. Вот тогда мы ездили на курорты. Брали технику. Купили машину. Все было гуд. Но люди все равно жаловались иногда.
Мне кажется, тогда было самое золотое время.
я даже знаю кто жаловался), это те кто и сейчас жалуется, - поклонницы таланта януковича.
mamarama 17 марта 2018
Ответ дляСолар
А при Яныке война была?
В 41-45 годах ваша бабушка процветала?
Удалено администрацией...
Солар 17 марта 2018
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
И российских военных на Донбассе нет? )))
mariya59 17 марта 2018
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
И наши парни не погибают, практически ежедневно? И не становятся инвалидами? И не возвращаются домой с полностью разрушенной психикой?
Lenika77 17 марта 2018
Ответ дляpollyteika
Хочете сказати, люди думають одне, а транслюють інше?
Не вірю.
Це реально адепти, фанатики ще з часів революції, яким до того ж приплачуть.
Інакше б просто язик не повертався таке городити.
Погуглите и узнайте как зарабатывают в интернете на кометах. Здесь тоже эта тема была. И сомнения уйдут.
Madelyn 17 марта 2018
Ответ дляmariya59
И наши парни не погибают, практически ежедневно? И не становятся инвалидами? И не возвращаются домой с полностью разрушенной психикой?
А когда президент войну объявлял? Уже даже АТО переименовали. Режим антитеррористической операции в Донбассе завершен. Операцию изменили на “операцию Объединенных сил”». Правда, с кем объединились, гарант не уточняет. И операцию, менять на ’операцию’.. это так по президентски!
mamarama 17 марта 2018
Официального дркумента об обьявлении войны в Украине нет.
Поэтому война как факт, а не как задокументированное событие вполне себе бизнес.
Я писала конкретно на пост комментарий.
В 45 мало кто процветал, ибо была документально и фактически война у всего государства с обьявлением войны, и военным положением.
Сегодня непойми что, без обьявления войны и военного положения по документам.
И процветают на этом немало.
Madelyn 17 марта 2018
Да... Видимо все забыли сахарные аферы гаранта. Когда сахар был по 4 грн, Потом резко стал 8 грн. Все начали возмущаться, и гарант, уважил пересичного громадянина, и снизил цены до 6грн за кг! Громадяне счастливы, варенья наварили. А то, что по факту всех наипали, ну подумаешь.... Вот тогда уже нужно было задуматься, с кем имеете дело. И пока вот такие курицы, которые готовы голосовать за афериста высшей гильдии, только лишь потому, что больше не за кого, будет вот такая ...опища!
zneshka 17 марта 2018
Ответ дляmariya59
И наши парни не погибают, практически ежедневно? И не становятся инвалидами? И не возвращаются домой с полностью разрушенной психикой?
Все так, но наше правительство ’есть война’, ’нет войны’ использует в зависимости от ситуации и играет словами. Не у кого же нет сомнения, что при военном положении нам траншей не видать, а это ох как невыгодно. А вот если спрашивают почему за четыре года у власти нет экономического подъема то тут ответ готов. А что вы хотели, у нас же война.
Bigfish 17 марта 2018
А куда Вакарчук делся с Русланом, реально?
Bigfish 17 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Упс. Вы реально в это верите? То есть только янык у нас вор? А ничего,что порошенко был основателем партии регионов,так сказать,идейный вдохновитель,как карл маркс.
Интересно вообще есл задуматься, я так понимаю ее и создавали с последующей целью сепаратизации, противопоставления наших областей (это в России регионы, у нас области), противостояния востока и запада и т.п .
И у истоков Порошенко
ДамаСКошками 17 марта 2018
Ответ дляBigfish
А куда Вакарчук делся с Русланом, реально?
Тепер він співає ’не тим ми молилися’
lia-lia 17 марта 2018
Ответ дляa_n_e_t
Поменяй Петю с Яныком, Вы б сейчас Петю восхваляли и Яныка проклинали. В том уровне жизни заслуг Яныка 0,00001%. Но Вам это не дано понять.
Удалено администрацией...
lia-lia 17 марта 2018
n_a_ta 17 марта 2018
Ответ дляНе жена
А вспомните,почему она пришла...Наверное потому что помаранчевая шайка начала страну разваливать и показала полную свою несостоятельность.На сколько я была против Януковича,но сейчас понимаю,как хорошо жили украинцы при нем!А теперь на 138 месте из 156 в мире ...пЭрЭмога!
А до него,вы жили плохо?Мне,что при Ющенке,что при Януковиче - одинаково было.Но все президенты когда уходили,то не оставляли после себя такой срач в стране как это сделал Янукович.Чего же он сбежал,раз такой святой был?Чего страну бросил?Да на срать ему на вас и на весь наш народ!!Вы таких президентов хотите в нашей стране,которым вообще на срать?Ну тогда я не знаю,что вам еще сказать...с таким мышлением долго еще вот так жить нам..ой долго..
tytak_sveta 17 марта 2018
Я голосовала за Яроша ( посчитала что умерали на майдане не за Порашенка Юль и все это кодло) буду тоже голосовать за Саакашвили, Савченко Вообще хочу за Семен Семенченка. Вообще за любого кто не связан с прошлым кодлом. Вот думала идея кинуть бомбу очень неплохая поумерали парачку козлов. Легетивный презик есть Кабинет Министров прям хауса в стране не наступит. Это был бы шанс для нормальных зайти в Раду блин да другого варианта и нет. Нашей власти принадлежат СМИ и куча денег на раскрутку. Нет человека, нет проблем.
Солар 17 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
lilusha2 17 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
поплюйте
Плююсь вот....
Mina82 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
НЕ Киев- тоже голосуют за Порошенко
Добра всегда не видно,кто его не ищет и не думает головой.
Коровай с черной икрой НЕ один не принесет нам.
Ваши мысли очень невнятны. Зачем писать о том, что кто-то не думает головой, если у самой с думалкой не очень?
lilusha2 17 марта 2018
Ответ дляtytak_sveta
Я голосовала за Яроша ( посчитала что умерали на майдане не за Порашенка Юль и все это кодло) буду тоже голосовать за Саакашвили, Савченко Вообще хочу за Семен Семенченка. Вообще за любого кто не связан с прошлым кодлом. Вот думала идея кинуть бомбу очень неплохая поумерали парачку козлов. Легетивный презик есть Кабинет Министров прям хауса в стране не наступит. Это был бы шанс для нормальных зайти в Раду блин да другого варианта и нет. Нашей власти принадлежат СМИ и куча денег на раскрутку. Нет человека, нет проблем.
А ничего что Семён Семенко багдюк, это Вас не смущает ? Это даже не его настоящее имя. Люди которым нечего скрывать псевдонимы идя в политику не берут. Читайте и изучайте биографии людей которые хотите привести к власти.
pollyteika 17 марта 2018
Ответ дляLenika77
Погуглите и узнайте как зарабатывают в интернете на кометах. Здесь тоже эта тема была. И сомнения уйдут.
Не сперечаюсь, що заробляють.
Я говорю, що ці люди повинні розділяти погляди за яку топлять.
Мені скільки б не заплатили, я б не змогла нести такі очевидні нісенітниці.
pollyteika 17 марта 2018
За які *
Алина2201 17 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
он может уже готовить чемоданы на случай провала смотается с наворованными миллионами
Алина2201 17 марта 2018
миллиардами
то есть
долларов
Алина2201 17 марта 2018
только порох додумался оставить страну без среднего класса
закрыв разом около 100 банков и не выплатив потерянные деньги среднего класса.
Это огромные суммы
как физических лиц так и юридических лиц. наглый вор и скотина
Madelyn 17 марта 2018
Ответ дляtytak_sveta
Я голосовала за Яроша ( посчитала что умерали на майдане не за Порашенка Юль и все это кодло) буду тоже голосовать за Саакашвили, Савченко Вообще хочу за Семен Семенченка. Вообще за любого кто не связан с прошлым кодлом. Вот думала идея кинуть бомбу очень неплохая поумерали парачку козлов. Легетивный презик есть Кабинет Министров прям хауса в стране не наступит. Это был бы шанс для нормальных зайти в Раду блин да другого варианта и нет. Нашей власти принадлежат СМИ и куча денег на раскрутку. Нет человека, нет проблем.
Какой какой....? Бог мой, вы хоть не позорьтесь. И после такого, кто то еще будет говорить о том, что народ думает головой, когда выбирает глав государства?! Абсолютная безграмотность!
mariya59 17 марта 2018
Ответ дляАлина2201
только порох додумался оставить страну без среднего класса
закрыв разом около 100 банков и не выплатив потерянные деньги среднего класса.
Это огромные суммы
как физических лиц так и юридических лиц. наглый вор и скотина
Вы знаете, я сейчас читала новости... Есть такая маленькая республика на острове, Маврикий... Недалеко от Мадагаскара. Так нам до этой республики - как до Луны рачки, скажу я вам...(((
’Президент Маврикію Аміна Гуріб-Факім подала у відставку через фінансовий скандал, який спалахнув довкола неї, передає УНН з посиланням на Deutsche Welle.
Як заявив у суботу її адвокат Юсуф Мохамед, Гуріб-Факім залишає свою посаду в ’національних інтересах’. За словами адвоката, відставка має набути чинності наступної п´ятниці, 23 березня.
Першу жінку на посту президента Маврикію звинуватили в тому, що вона скористалася кредитною карткою неурядової організації ’Інститут планети Земля’ в особистих цілях. Серед іншого, президент придбала прикраси та товари класу ’люкс’ на суму щонайменше 25 тисяч євро. За словами самої Гуріб-Факім, банківською карткою для особистих покупок вона скористалася ’випадково’, а витрачені гроші одразу відшкодувала неурядовій організації. Повернення коштів підтвердили і в ’Інституті планети Земля’.
http://www.unn.com.ua/uk/news/1720640-prezident-ma...