Хранительница чешки• 20 сентября 2013
Детский сад и ГВ
Вели вы деток в сад если они были еще на ГВ?
Хранительница чешки
• 20 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
Да,было дело
Сколько было ребеночку? И когда потом отлучили? Просто кушает только перед ночным сном, но все равно думала завязывать с этим делом, а тут в сад идти, думаю не будет ли это двойной стресс. Может походить немножко, потом и завязать
Жерица ночи• 20 сентября 2013
У меня подруга малого отдавала в сад в 2. Вечером перед сном она еще долго его кормила, ниче, постепенно завязали. Если чувствуете, что надо, почему нет...
Белоснежко• 20 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Больше,чем Вашему(точнее не буду,так как закидают тапками).Отучила почти через 1,5года как пошли в сад.Грудь была в основном перед дневным и ночным сном(в сад ходили до обеда)