И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2018
Посоветуйте хорошего гинеколога.Запорожье
Интересует радиоволновое лечение.
Плюшевая дыба• 16 марта 2018
Шишкина Ольга Ивановна. Раньше в юлисе работала, сейчас не знаю..Сестра у нее проходила лечение. Очень помогла.
Весенний Марафон• 17 марта 2018
Мне в Медиане доктор нравится Константинова. Именно у нее лечились.
И_В_офигительных_штанах
• 17 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Жойд Яна Михайловна
А где она работает?есть телефон?
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
Гридина Ирина Борисовна!!! В центре планирования семьи.
о, нет... только не Гридина
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А где она работает?есть телефон?
медцентр на Пушкина
Печенюшка• 17 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о, нет... только не Гридина
почему? я 100 лет у нее не была, потому что давно уехала из зп, но однажды она мне жизнь спасла, я до нее была у многих, но причину моей проблемы определила только она
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
заносчивая и самоуверенная слишком. Я у нее более 10 лет наблюдалась, т.к. альтернативы просто не видела. Живу за городом и других врачей не знала, к ней привыкла. Но ни одну мою проблему она решить не смогла и тяжелая в общении. Много ненужных лекарств и обследований назначала. особенно напрягали очереди у нее под дверью. Потом терпение у меня лопнуло и я решила искать другого доктора. Здесь Яну Михайловну посоветовали - так это небо и земля. Я очень ней довольна