24 сентября 2012

Шиллак.

Всем доброе утречко!!!Задумала сделать себе шиллак.Но кроме как на картинке,его вживую нигде не видела.Также очень хочется услышать правдивых ответов (кто себе уже делал такую красоту),стоит ли делать?И как он отразился на Ваших ногтях?У меня несколько лет подряд были нарощенные(гель),ногти можно сказать не пострадали,видела гораздо хужее состояние после наращивания.,но теперь мне хочется более естественный вид ногтей.,так как нарощенные сразу видно.Заранее всем огромное Спасибо!!!
автор Damixa 24 сентября 2012
Прошу прощения Шеллак!!!!!!!!!!
Луноходик_Ик 24 сентября 2012
Я его ношу ровно два-три дня, потом слазит, может Вам подойдет больше.
Юлия ZP 24 сентября 2012
Мне не понравился. Да,очень удобно на отдыхе,но потом снимать егоногти подпортились.
mur-mur_ 24 сентября 2012
я сделала буквально пару недель назад. Через неделю отросли ногти, получается уже неухоженный вид. Плюс ко всему начало слазить покрытие, причем не с конца ногтя, а с стороны улыбки и я сама все ’отклеила’. За неделю ногти выглядят, будто я пару месяцев делала наращивание. От меня минус((
автор Damixa 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я его ношу ровно два-три дня, потом слазит, может Вам подойдет больше.
Мне сказали можно носить две недели,это что тогда оказывается не правдивая информация,или все же очень много зависит от своих ногтей?Я нва свои не жалуюсь,только после прихода с салона,после маникюра лак держится от силы сутки,а потом все смываю....поэтому и решила сделать шеллак.Спасибо Вам
автор Damixa 24 сентября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Мне не понравился. Да,очень удобно на отдыхе,но потом снимать егоногти подпортились.
Вы снимали сами (дома)или нужно снова ехать в салон?Спасибо
tsibinanna 24 сентября 2012
Шеллак надо делать у хорошего мастера и хорошим материалом фирменным! я делаю себе раз в неделю,ногти быстро растут и получается не красивый вид! но у меня не слазит лак,хотя делаю всю домашнюю работу,может индивидуально... от меня плюс!
natalyyy 24 сентября 2012
Я можу носити 2-2,5 нед, подобаеться, але потрiбно на гарного майстра потрапити
Lenka_sonechko 24 сентября 2012
все зависит от состояния ногтей - у кого держится 3-4 недели и не слазит, просто отрастает ногт. пластина и надо снимать, а у кого 2-3 дня... После наращивания не рекомендуется, так как все же ноготь ослаблен.
iolanta88 24 сентября 2012
А мне нравится,месяц ношу,ничего и нигде не слазит и не трескается,правда делаю френч,что б было меньше заметно рост ногтей от кутикулы.Делаю у проверенной девочки,если Вы,из Киева смогу скинуть её тел?!Цены у неё демократичные!
Галагошка 24 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
А мне нравится,месяц ношу,ничего и нигде не слазит и не трескается,правда делаю френч,что б было меньше заметно рост ногтей от кутикулы.Делаю у проверенной девочки,если Вы,из Киева смогу скинуть её тел?!Цены у неё демократичные!
А можно мне контакты мастера?
Галагошка 24 сентября 2012
Я сделала френч 12 дней назад - сейчас вполне приличный вид имеет, отросло уже немного,конечно, но не сильно заметно. Еще дней 5-7 можно походить - и надо снова идти. Правда мастер мне не оч понравилась,у которой я это делала...
iolanta88 24 сентября 2012
Ответ дляГалагошка
Я сделала френч 12 дней назад - сейчас вполне приличный вид имеет, отросло уже немного,конечно, но не сильно заметно. Еще дней 5-7 можно походить - и надо снова идти. Правда мастер мне не оч понравилась,у которой я это делала...
В личке!
Baffi 24 сентября 2012
И мне нравится. Делаю френч, когда ногти отрастают, покрываю прозрачным лаком, и они как новенькие.
Irinka-Bonita 24 сентября 2012
Я когда делаю френч, то у меня трескается и слущивается. А вот цветной отлично держится 2 недели, к концу этого срока может где-то треснуть, но незаметно. А растут ногти быстро поэтому дольше 2-х недель ходить не могу. Но вообще очень довольна, т.к. выдерживает любую домашнюю нагрузку - мытье полов, посуды, ген. уборки и т.п. Когда крашу обычным лаком, то больше 2-х дней не держится. Для меня шеллак это выход. Делаю в Киеве за 120 грн у девочки дома
автор Damixa 24 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
А мне нравится,месяц ношу,ничего и нигде не слазит и не трескается,правда делаю френч,что б было меньше заметно рост ногтей от кутикулы.Делаю у проверенной девочки,если Вы,из Киева смогу скинуть её тел?!Цены у неё демократичные!
Здравствуйте!Вижу Вы в Киеве живете,а координаты мастера можно?и если можно цену скажите.Спасибо Вам....
автор Damixa 24 сентября 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Я когда делаю френч, то у меня трескается и слущивается. А вот цветной отлично держится 2 недели, к концу этого срока может где-то треснуть, но незаметно. А растут ногти быстро поэтому дольше 2-х недель ходить не могу. Но вообще очень довольна, т.к. выдерживает любую домашнюю нагрузку - мытье полов, посуды, ген. уборки и т.п. Когда крашу обычным лаком, то больше 2-х дней не держится. Для меня шеллак это выход. Делаю в Киеве за 120 грн у девочки дома
Написала Вам в личку.Спасибо
Аноним 24 сентября 2012
Делала 3 раза. Сначала о хорошем. Во-первых: однотонный у меня держится 2-3 недели выглядит очень достойно, блестит, не тускнеет, не выгорает, поцарапать невозможно, всю дом. работу делаю без перчаток. Сами ногти с шеллаком жесткие и сломать их невозможно. Во-вторых: не надо долго ждать, пока высохнет! Можно не боятся ’влезть’ куда-то, пока одеваешься или лезешь в кошелек.
А вот френч у меня держался плохо, через неделю стал частично отставать, хотя его можно было бы носить дольше, т.к. не видно отросшие. Пришлось снимать. Только не в коем случае не отдирать от ногтя! Шеллак можно снять и самому дома, но лучше все-таки 1й раз сделать это у мастера, т.к. жидкость должна быть хорошая и сделать надо все правильно, не поранив верхний слой ногтевой пластины. Мне в принципе очень нравится, но есть минус: у меня после снятия шеллака из 10 ногтей только 3 выглядят нормально, остальные начинают слоиться и ломаться и приходится коротко стричь. Надо сразу покупать масло для укрепления ногтей. В общем восстанавливаю потом 2-3 недели. Либо надо делать постоянно подряд один за другим, а это накладно и отдыха ногтям не будет. Читала, что такая проблема не у всех. Ну и, конечно шеллак должен быть не поддельный и мастер хороший.
Аноним 24 сентября 2012
Кого интересует мастер на Троещине, дам координаты. Цены: Покрытие в один цвет - 100 грн.,Покрытие френч - 120 грн.,Маникюр - 50 грн.,Покрытие на ногах - 150 грн.
natalyyy 24 сентября 2012
Порадьте на Татарцi( лук´янiвка)
Дякую
InnaLenska 24 сентября 2012
У меня держится три недели, реже две недели.
yuyusha 24 сентября 2012
у меня держится 3 недели,а летом когда на море была 5 недель держался,но отрос,поэтому пришлось покрыть сверху своим лаком.сейчас делаю фирмы la chat,а самый первый раз делала другой фирмы,название не помню,продержался 5 дней.тут главное найти тот который подходит
Irinka-Bonita 24 сентября 2012
Ответ дляDamixa
Написала Вам в личку.Спасибо
Ответила!
Галагошка 24 сентября 2012
А кто-то знает мастера в Голосеевском районе, или на Подоле? Заранее благодарна
jammm 24 сентября 2012
У меня 2 недели держится. Ну... бывают случаи, когда задену где-то и кусочек обламывается... А вообще очень довольна - хоть ногти удается отрастить :)
автор Damixa 24 сентября 2012
Ответ дляnnatka
Кого интересует мастер на Троещине, дам координаты. Цены: Покрытие в один цвет - 100 грн.,Покрытие френч - 120 грн.,Маникюр - 50 грн.,Покрытие на ногах - 150 грн.
Напишите в личку пожалуйста координаты.Мне на Троещине в самый раз
Аноним 24 сентября 2012
Ответ дляDamixa
Напишите в личку пожалуйста координаты.Мне на Троещине в самый раз
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2762338.html в объявлении есть ссылка на ее сайт, там же фото работ и др. инф.
rigajakoshka 07 декабря 2012
Ответ дляnnatka
Кого интересует мастер на Троещине, дам координаты. Цены: Покрытие в один цвет - 100 грн.,Покрытие френч - 120 грн.,Маникюр - 50 грн.,Покрытие на ногах - 150 грн.
привет! дайте координаты мастера!
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляrigajakoshka
привет! дайте координаты мастера!
привет, это ее страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2762338.html
а это ее сайт http://www.magic-nails.kiev.ua/
Аноним 13 января 2013
Ответ дляЮлия ZP
Мне не понравился. Да,очень удобно на отдыхе,но потом снимать егоногти подпортились.
Напрашивается вопрос-был ли это Шеллак? Шеллак снимется спец. жидкостью 10 мин. и все. Шеллак бывает только CND! Все остальное гель-лаки ,других фирм производителей.