Барышня_Смольный• 17 марта 2018
Мой завтрак из АТБ!
Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2018
Мне запаренные овсяные хлопья (с инжиром, курагой и изюмом), мужу картошка, 2 блина с мясом и 2 жаренных яйца, дочка ела блины без ничего и чай
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2018
Мрак
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Оч@ров@Шк@• 17 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Помидоры не вредные зимой из АТБ...
уже весна!!!!!!!!!
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мрак
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Я так понимаю, это тунец.
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2018
Ой, девочки, скажите все так едят картошку??? У нас она по праздникам только или на банкетах((((( думала у 99% так
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Я не писала о том, что завтрак полезный ))))) он не вредный))))) коричневая мачмала - салатный тунец в масле. И да, из явной химии - гренки из пачки, поленилась делать свои.
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
вы ночью работаете?
Я не работаю вообще.
Вытворунка• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В смысле? Это деликатес у Вас на праздники? Мы через день едим. Всё ее любят больше чем каши и макароны) Пюре, жаренная, вареная, жаркое - куча вариантов и все вкусные))
Кастрюлька• 17 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой,а что это там такое пожеванное лежит горкой?
тунец, видно же.
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А зачем писали? Растолкуйте? Обычно фуд блогеры или пп или вкусные и красивые блюда постят. Вы что преследовали? Стать посмешищем - стали! Поздравляю
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Вас сейчас тут казнят за такое )))))
Перемелица• 17 марта 2018
Нужно бьіло отварить яйцо, порубить, добавить тунец, легкий майонез, сделать тостьі, помидор кружочками сверху. У Вас какое-то несовместимое все вьішло.
ПИПИКНУТАЯ• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
это бред, а не еда. Только по праздникам или крокеты или по селянски, драники редко-редко. Варить ее зачем? Жарить? Для чего ей питаться?
Вытворунка• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вас сейчас тут казнят за такое )))))
А Вас за завтрак))
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы полностью меня считали! Вы экстрасенс? Я поражена прям точностью!
Рогнеда Карповна• 17 марта 2018
Горошек утром.. консерва..помидоры пластмассовые.. сухари с глутаматом... нееее((((
Мальчун-задирун• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Могу картошку есть каждый день. И гречку. Макароны раз в неделю,а рис раз в месяц.овсянка почти каждый день.сегодня утром были блинчики с творогом,яйцо и бутерброд с домашним паштетом, чай с лимоном.
Налитое яблочко• 17 марта 2018
О май...Опять тема про пищевой мусор! Чем вы гордитесь? Что за какофония вкусовых пристрастий, все и сразу? После такого натюрморта в желудке полный шторм будет. Лучше бы просто яйца и тост с маслом съели! Кончайте нас травмировать гастрономическим кошмаром!О май...Опять тема про пищевой мусор! Чем вы гордитесь? Что за какофония вкусовых пристрастий, все и сразу? После такого натюрморта в желудке полный шторм будет. Лучше бы просто яйца и тост с маслом съели! Кончайте нас травмировать гастрономическим кошмаром!
Вытворунка• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да.... Советчицв действительно параллельный мир, в которой все не так воспитывают детей, не то едят и т.д. И как это я до сорока лет дожила и не знала, что картошка это бред. И муж всю жизнь ел, и дети. И бабушка моя готовила мне с детства и себе до старости, и прожили они с дедушкой до 90 с лишним лет, и мы все живы-здоровы, слава Богу!)