Барышня_Смольный• 17 марта 2018

Мой завтрак из АТБ!

Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
Хи хи, ну ну• 17 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Што што - пирожки, шо не видно
А зачем их так обзывать? Пирожок он и есть пирожок, а не пырь какой-то.
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляТоптунша
Автор, вам же ещё прошлый раз писали, как правильно есть и что полезно. У Вас на завтрак белки, а надо углеводы.
нет такого надо одного на всех. каждый организм индивидуален)
Блинчик Мой• 17 марта 2018
Я ем то,чего хочется в данный момент.только блюдечками,то есть и маленькими порциями. Я б сломала то,что у Вас в тарелке.
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот.
вот чувствуется - этот ветерок нежный теплый, обдувает щеки. и волосы так колышатся на ветру.
и сосулька под носом задорно блестит. ..
ой!)
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляasjaua
у вас какофон заело)
какофон)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХуАнита• 17 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я сухарики вчера делала с травками, сейчас с чаем, точнее фруктовой смесью для чая пью)
Добрый день ! Подскажите как готовили,есть хлеб вчерашний
Стетоскопуло• 17 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, у вас дорогой вкусный завтрак,не все могут себе такое позволить.Вот и брызжат ядом.(Смайлик змея с высунутым языком)
эммм, а что там дорогого, кроме банки тунца фаршем за 30 грн?
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Та он и не дорогой, если на порции все разделить и в АТБ все ж дешевле, получается не много по деньгам, зато ярко, много и вкусно на тарелке! У девочки выше кусок сыра, думаю, дороже, чем вся моя тарелочка :)
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Помидоры+тунец+горошек+ сухарики уже 100 гривен.
ju4op• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, девочки, скажите все так едят картошку??? У нас она по праздникам только или на банкетах((((( думала у 99% так
Да конечно, у всех..я ее все детство только и ела . И многие в селе так делают.
ju4op• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не писала о том, что завтрак полезный ))))) он не вредный))))) коричневая мачмала - салатный тунец в масле. И да, из явной химии - гренки из пачки, поленилась делать свои.
и помидоры
ju4op• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это бред, а не еда. Только по праздникам или крокеты или по селянски, драники редко-редко. Варить ее зачем? Жарить? Для чего ей питаться?
А хлеб для чего есть?? Вот вам и ответ
Стетоскопуло• 17 марта 2018
Ответ дляХуАнита
то, что надо!
Режете мелкими кусочками - кубиками или соломкой, на противень кладете и в духовку. У меня ушло минуты 4 при 220 градусов.
За то время, пока сухари поставили в духовку, берете чайную ложку соли, растворяете в трети чашки горячей водыводы (у меня чашка 200 гр, а хлеба было треть батона), туда же чайную ложку оливкового или другого масла и травы, у меня были Итальянские. Как только вынули сухари, чайной ложкой выливаете жидкость на них и сразу перемешиваете, будто обволакиваете по-немногу, чтоб они сразу в месиво не превратились. Потом поставьте на минутку в уже открытую и остывающую духовку, чтоб если они где стали влажными, то подсохли.
Все, хрустящие, ароматные сухарики готовы.
приятного аппетита!
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляju4op
и помидоры
Та, я их годами круглый год ем, и помидоры и огурцы и иногда кабачки. Не считаю их вредными для себя...
Кукусикиииииии• 17 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой,а что это там такое пожеванное лежит горкой?
тунец
ju4op• 17 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Наши пырики
Вот это точно лишнее и не еда. У автора лучше
Кукусикиииииии• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
В смысле? Это деликатес у Вас на праздники? Мы через день едим. Всё ее любят больше чем каши и макароны) Пюре, жаренная, вареная, жаркое - куча вариантов и все вкусные))
и у нас на праздники)))
Стетоскопуло• 17 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да не прикалывайтесь. Тунец не вся банка, а половина, один помидор, пару ложек горошка, жменька сухарей. Ну где здесь 100 грн))) Типа бутеры с колбасой/сыром/блинчики/кашки с орехами и медом дешевле)))
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пережеванный?
выкаканый,простите)
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
а,не надо лениться))надо самой жарить))
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Я не работаю вообще.
вы-паразитируете?
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
а,не надо лениться))надо самой жарить))
Я исправлюсь!
МошеЙница• 17 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
у вас свой огород? где черемшу взять можно?
Сама удивилась-на ярмарке одна женщина продавала, я ее давно жду (черемшу), сказала привезли из Черкссской области.
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
вы-паразитируете?
Да
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Горошек утром.. консерва..помидоры пластмассовые.. сухари с глутаматом... нееее((((
а потом темы--сижуревувшоке запор и геморрой))
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Красивым его сложно назвать. Все навалено в одну кучу, как для свинок..извините автор
а это кстати сейчас модно. такая тарелка называется боул. и в модных хипстерских кафе по всему миру так подают еду. наваливая в оду кучу)

автор крутая и современная!)
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Да.... Советчицв действительно параллельный мир, в которой все не так воспитывают детей, не то едят и т.д. И как это я до сорока лет дожила и не знала, что картошка это бред. И муж всю жизнь ел, и дети. И бабушка моя готовила мне с детства и себе до старости, и прожили они с дедушкой до 90 с лишним лет, и мы все живы-здоровы, слава Богу!)
я--ем картошку каждый день,во всех видах)
ела...ем...и буду есть....
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А на чем тарелка стоит? У меня в квартире такой ламинат. Вы хоть с пола не едите?
ой,я не могу)все в духе советчицы)начали с тарелки закончили полом)
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Мой тёплый салат с курицей
Белочкой зови• 17 марта 2018
Ужас((