Барышня_Смольный• 17 марта 2018
Мой завтрак из АТБ!
Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2018
Салат с капусты,морковки,яблока, компот из сухофруктов с пирожком с творогом.Это сейчас съела,а утром был чай с лимоном и соленые вафли с базиликом.
Утка_в_тапках• 17 марта 2018
Красивым его сложно назвать. Все навалено в одну кучу, как для свинок..извините автор
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляСтервочка
Автор, пользуюсь моментом, что тема в топе). Что-то так сильно захотелось очередное новое и красивое платье... Всем, и Вам автор и себе любимой желаю по новому невероятно красивому
модному супердорогому платью ’ниоткуда’, и подвожу к теме))): по фигуре чтобы село идеально и чтоб быть в нем счастливой-счастливой, желательно на берегу теплого теплого моря )) Как то так...
Присоединяюсь и плюсуюсь миллион раз!!!

Стетоскопуло• 17 марта 2018
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Та не за шо Вам извинятся, цэ ж правда жизни. А шо робыть, жизнь такая, хрю, ёпта )))
Нога на ногу• 17 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
особенно порадовало, что никто не узнал тунец из банки. А извините, вы его никогда не покупаете? Окей, тогда наверное берете целую рыбу - свежего или мороженого тунца? Прямиком из Норвегии...
Как обычно, в попытках выпендриться, выходит облом
да., с тунцом получилось УПС
Стетоскопуло• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы так узнаваемы даже под анонимом...
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
смесь непонятной еды. особенно помидоры сейчас очень полезны )))
все же овощи советуют есть. и зелень. но предварительно вымачивать в воде
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вы так узнаваемы даже под анонимом...
Да? Ну ладно, пусть будет так!
Топтунша• 17 марта 2018
Автор, вам же ещё прошлый раз писали, как правильно есть и что полезно. У Вас на завтрак белки, а надо углеводы.
Королева спама• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Да.... Советчицв действительно параллельный мир, в которой все не так воспитывают детей, не то едят и т.д. И как это я до сорока лет дожила и не знала, что картошка это бред. И муж всю жизнь ел, и дети. И бабушка моя готовила мне с детства и себе до старости, и прожили они с дедушкой до 90 с лишним лет, и мы все живы-здоровы, слава Богу!)
И не говорите))
Улыбчик• 17 марта 2018
У меня шоколадно-вишневый чизкейк, политый молочным шоколадом.
утром ем что хочу!
Красавица писяная• 17 марта 2018
Если вы любите такие продукты, то приятного аппетита, завтрак, как завтрак, для человека, который не заморочен, на ПП, калориях и прочем. Я бы все съела, кроме вареных яиц, так как их не люблю, впрочем, как и овсянку, все доводы, что овсянка полезна, для меня не убедительны, для меня она выглядит, как пережеванное нечто. Хорошего вам дня автор! Тарелка с картошкой, была просто бомба!
МошеЙница• 17 марта 2018
Ответ дляАрмейская
ой,автор...если вам вкусно-на здоровье! что вы слушаете местных советчиц....))))давно уже известно что все это выпендреж-их фу и фе...сидят мамы в декрете в халатах с бигудями с советским ремонтом и воплощают свою мечту красивой жизни тут,обливая помоями других....вареное яйцо?...кошмар.....помидор?...ужасс.....а сами овсянку на воде едят и раз в год купленным сыром фотками хвастаются.и доказывают что овсянка-это вершина утреннего завтрака,так как сами ее едят.
будьте проще и смотрите на комменты с юмором,автор.
Правильно, ешь, пока рот свеж. Хочется -кушайте на здоровье. У нас сегодня-лазанья и салат из крабовый палочек, кукурузы, яиц, огурца и Черемши-это мужу и сыну. Я пощусь-поэтому пюре гороховое, моченые яблоки, орехи, и черемша просто так. Еще мед купила на ярмарке липовый и акацию, есть яблоки печеные, гранат, чернослив.
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляТоптунша
Я, как обычно, все перепутала. Нужно уравновесить все вечером Киевским тортом.
Стетоскопуло• 17 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
у вас свой огород? где черемшу взять можно?
Ms. Похвала• 17 марта 2018
Красиво на первый взгляд.
Но консерва (тунец?)-это же гадость (если это она)))
И помидоры сейчас никакие.Зачем их кушать?
Улыбчик• 17 марта 2018
Ответ дляТоптунша
Что за вчерашний день? Далеко не всем подходит углеводный завтрак, некоторым полезен белковый, не все одинаковые.
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
))) Спасибо! Вам отличного дня и приятного сюрприза вечером! )))
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2018
Автор, у вас дорогой вкусный завтрак,не все могут себе такое позволить.Вот и брызжат ядом.(Смайлик змея с высунутым языком)
Ответ дляНалитое яблочко
О май...Опять тема про пищевой мусор! Чем вы гордитесь? Что за какофония вкусовых пристрастий, все и сразу? После такого натюрморта в желудке полный шторм будет. Лучше бы просто яйца и тост с маслом съели! Кончайте нас травмировать гастрономическим кошмаром!О май...Опять тема про пищевой мусор! Чем вы гордитесь? Что за какофония вкусовых пристрастий, все и сразу? После такого натюрморта в желудке полный шторм будет. Лучше бы просто яйца и тост с маслом съели! Кончайте нас травмировать гастрономическим кошмаром!
у вас какофон заело)
Фрикаделька• 17 марта 2018
Фу. Реально рвотные позывы вызывает. Но НЕ завтрак автора, а ответы Советчиц. Какие же всё-таки глубоко несчастные люди бывают. Вот итог ограничения себя во всем.