Барышня_Смольный• 17 марта 2018
Мой завтрак из АТБ!
Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
Правильно_Валерчик• 17 марта 2018
Как раз завтракаю))) Рис с овощами и котлета.
Не могу придумать ужин, чего хочу не знаю - чего знаю не хочу)))
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Тю, конечно с пола! Я думала, что это даже не вызовет вопросов, на фотке ж явно видно, шо цэ пол!
а тарелка?та в которой еду котам и собакам ложите?
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А у нас це недільний сніданок.Діти з нетерпінням очікують на нього))Так,я така не сучасна мама!
Пааалицейка?????
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Красивым его сложно назвать. Все навалено в одну кучу, как для свинок..извините автор
як для свыни чи собаци--так бы моя бабуля сказала))
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
я--ем картошку каждый день,во всех видах)
ела...ем...и буду есть....
реально каждый день?
Marina Uspeh• 17 марта 2018
Нормальный завтрак. В принципе каждый что хочет, то и ест по утрам. Я например каши с курицей и овощам навернула + кофе с молоком,
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
реально каждый день?
да)но...фото моей попы не покажу))
Рекламама• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
Цитата:
а тарелка?та в которой еду котам и собакам ложите?[/cit
Ложите?![]()
Сорока-ворона• 17 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
У меня все просто)
я вчера так ужинала,правда с бокалом белого вина)
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
Не ЛОЖИТЕ, а кладёте!
ложат только в штаны
Очень-очень• 17 марта 2018
У меня телефон навернулся не могу сфоткать, мой завтрак он же и обед (че-то много вышло, не осилила на завтрак все) - крупа кукурузная на воде + пассерованые овощи (цибулька, корень селеры, спаржевая фасолька, один белый грибочек)
Ужин - листовая зелень с семенами льна заправленая ложкой оливкового масла.
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
кладете)
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мой тёплый салат с курицей
Я такое очень люблю, особенно с кунжутным маслом!
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
Не, мои коты с пола все вылызують! Тарелки тока нам!
Воздух в банке• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, девочки, скажите все так едят картошку??? У нас она по праздникам только или на банкетах((((( думала у 99% так
У нас тоже только на праздник, в остальное время каша. Следим за фигурой.
младокошкина• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это бред, а не еда. Только по праздникам или крокеты или по селянски, драники редко-редко. Варить ее зачем? Жарить? Для чего ей питаться?
как можно лишать себя жареной картошечки зимой и молоденькой с укропчиком летом..
младокошкина• 17 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
супер! автор и советчицы, спасибо за хорошее настроение! комменты -это нечто
тоже ржу))
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Не ЛОЖИТЕ, а кладёте!
ложат только в штаны
я написала с иронией,милочка)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Обожаю Jamie Oliver и сколько же у него потрясающих блюд из картофеля или с добавлением его
А тут Пипикнутая говорит, что это бред, а не еда. У меня прям разрыв шаблона ))
Плакат с автографом зимы• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мрак
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Тю,что плохого в овощах и яйцах на завтрак? Я чаще всего ем овсянку с яйцами и какими-нибудь овощами. А фрукты или сущорцкты с чаем уже после завтрака через час-полтора
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Да.... Советчицв действительно параллельный мир, в которой все не так воспитывают детей, не то едят и т.д. И как это я до сорока лет дожила и не знала, что картошка это бред. И муж всю жизнь ел, и дети. И бабушка моя готовила мне с детства и себе до старости, и прожили они с дедушкой до 90 с лишним лет, и мы все живы-здоровы, слава Богу!)
Кстати, картошка - единственный универсальный продукт, хомяча который постоянно человек безущербно живет и развивается - ученые установили недавно. Запеченая предпочтительней всего.
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
которую у бомжей отвоевала
Гигиенишвили• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мрак
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Какая нафиг каша с фруктами? Не всем такое подходит. Я,если сьем на завтрак кашу то к вечеру еще и слона съем. А если белок +овощи то все ок, аппетит весь день в норме и я не переедаю. Сами ешьте свои каши.
Накладная• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор!никого не слушайте!любите такое и в таком виде-кушайте наздоровье и всем советчицам,которые вас осуждают на зло)))
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
я написала с иронией,милочка)))
Выпейте протирвотное..
Брехушка• 17 марта 2018
Ответ дляДа будет так
Там фарш по 48 грн.?
То наверное консерва рыбная..
Роза завяла• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
В смысле? Это деликатес у Вас на праздники? Мы через день едим. Всё ее любят больше чем каши и макароны) Пюре, жаренная, вареная, жаркое - куча вариантов и все вкусные))
вы прикалываетесь?картошка деликатес...скорее наоборот....мы тоже едим ее крайне редко,и только в вареном или запеченном виде,потому что вредно,и достаточно того что в первых блюдах она всегда