Бронетапок• 17 марта 2018
Выборы президента. Голосуем
Очень интересно увидеть в цифрах и % соотношении вот за кого бы из этого списка вы проголосовали. Ответ ни за кого не принимается и его нет поэтому голосуем
Результат:
вже голосів:
446 (19.26%)
Янукович
369 (15.93%)
Тимошенко
289 (12.48%)
Порошенко
215 (9.28%)
Кучма
198 (8.55%)
Саакашвили
182 (7.86%)
Коломойский
164 (7.08%)
Рабинович
152 (6.56%)
Савченко
62 (2.68%)
Гройсман
60 (2.59%)
Бойко
59 (2.55%)
Ляшко
56 (2.42%)
Добкин
33 (1.42%)
Турчинов
27 (1.17%)
Яценюк
4 (0.17%)
Луценко
Ответ дляOlga_72
У меня даже есть прогноз, кем проплачен данный опрос. Вчера целый день Надю в президенты выдвигали. Проверяли насколько она Юлькин рейтинг может подпортить. А сегодня первое место Янык, второе Юля. И большими буквами: голосуйте за Юлю, иначе проголосуют за Яныка.
Что то слишком активно за последние пару дней нас всех к этой мысли наталкивают.
Какой янык? Вы о чем вообще? Кто его пустит в Украину? Тут из Украины уже выпихают потенциальных конкурентов!!! Саакашвили нет, героя Украины уже сделали непонятно кем, смех и грех, дальше ещё будут жертвы, я даже не сомневаюсь!!! При власти очень страшный человек, кто ещё в очках, советую снять!!!
valeri171981• 17 марта 2018
Ответ дляDaryaK
а Луценко-яценюк-добкин-Турчинов? одна шайка-лейка. вообще, кто такой этот Луценко? вылезло в свое время... чучело....
Я просто написала о ’самых рейтинговых’, за которых проголосовало большинство
Sex9Violence• 17 марта 2018
Где пункт - посмотреть ответы? Где пункт - пофиг?
Где пункт - кто бы ни был, народу будет только хуже?
Uca.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор,Вы про Гриценко забыли ... Из всего этого списка,я бы за него только голосовала.
Когда Пороха выбирали - мы с мужем тоже за Гриценко годосовали
Uca.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляОля П
единственная ошибка - это что его вообще выбрали
а то что вы перечислили не его заслуга
вот дороги при Януковиче меня смущали больше всего..в центре Киева проехать невозможно было. проспекты все в ямах. При нем столица превратилась в руины
Ответ дляЧу Ча
Его никто не пустит, он как пугало страшилка. Главное задать вектор. Читайте внимательнее то, с чем спорите.
beautymiss• 17 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Ведущий по радио на днях обмолвился, то ли на украинском , то ли на столице, что не верьте этим опросам в нашей стране, там правят деньги и не малые!!!! Говорит я знаю о чем говорю! !!! Оказывается этот монстр что на 1 месте уже включился в предвыборную гонку!!! Сча будет гнать пургу по ушам недалеким((((!
Спасибо за информацию. вы 100% далёкая... от реальности
beautymiss• 17 марта 2018
Ответ дляФельдкурат
Спасибо. Это я чё-то не учёл, форум-то действительно на ’продажников’ заточен. Это действительно важно.
На продажников был заточен майдан.
beautymiss• 17 марта 2018
Ответ дляUca.com.ua
Зато сейчас ’процветает’ так сказать не только столица, но и вся страна