Бронетапок• 17 марта 2018

Выборы президента. Голосуем

Очень интересно увидеть в цифрах и % соотношении вот за кого бы из этого списка вы проголосовали. Ответ ни за кого не принимается и его нет поэтому голосуем
Результат:
вже голосів: 2316
446 (19.26%) Янукович
369 (15.93%) Тимошенко
289 (12.48%) Порошенко
215 (9.28%) Кучма
198 (8.55%) Саакашвили
182 (7.86%) Коломойский
164 (7.08%) Рабинович
152 (6.56%) Савченко
62 (2.68%) Гройсман
60 (2.59%) Бойко
59 (2.55%) Ляшко
56 (2.42%) Добкин
33 (1.42%) Турчинов
27 (1.17%) Яценюк
4 (0.17%) Луценко
Olga_72• 17 марта 2018
Ответ дляbeautymiss
Удалено администрацией...
Стабильность? Вы только посмотрите на график курса доллара. А потом сравните его с уровнем наполнения в нацбанке. Оба раза перед его президентством повышали курс доллара, а в казне ему оставляли приличную сумму. Оба раза после его ухода казна оставалась пуста.
И еще я вашего восторга по поводу стадионов не пойму. Ну построили. Что вам лично от этого? Вы работаете там? Стадион прибыли не приносит.
Строительство 3-й детской больницы в Днепре, нового корпуса меня как то больше впечатляет. И дороги у Филатова, получше чем у Вилкула. За 2 года у нас в городе все центральные магистрали капитально отремонтировали. В школах окна за гос деньги поставили. Хорошо это или плохо? Хорошо. Только народ дорогами не накормишь.

nikolayev• 17 марта 2018
Удалено администрацией...
чир• 17 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Удалено администрацией...
Ага, и попросит Путина ввести. Будет у нас, как в Сирии.))
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляalla4321
Так он же зек
А нынешний не зек...И? Всю страну развалил,экономику...Вас это не смущает?
Uca.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляbeautymiss
Зато сейчас ’процветает’ так сказать не только столица, но и вся страна
В столице с дорогами стало наааамного лучше

По поводу страны. Я понимаю тех, кто не в Киеве. Мои родители на переферии. Там как было не очень, так и осталось, но еще и цены выростать стали. В Киеве же был полный беспредел. Не буду вдаваться в подробности, но если хотите - расскажу
nikolayev• 17 марта 2018
Ответ дляUca.com.ua
да, можно и его
Вот они с нашим Синкевичем гульнули бы на весь бюджет!
Uca.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляОля П
не знаю как страна, но наш город по немногу ремонтируют, правда до дорог никак не дойдут
раньше и этого не было
А какой у вас город?
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляОля П
раньше и этого не было
Смешно...Где и что ремонтируют.
nikolayev• 17 марта 2018
Ответ длячир
Это у нас сейчас, как в Сирии.
А будет, как было раньше, до покращень.

Uca.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Смешно...Где и что ремонтируют.
А вы из какого города?
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Это у нас сейчас, как в Сирии.
А будет, как было раньше, до покращень.
100% Нужно было бы-давно бы ’захватили’.Кому нужна нищая страна
чир• 17 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Это у нас сейчас, как в Сирии.
А будет, как было раньше, до покращень.
Где это ’у вас’, как в Сирии?))
Kolosotchek• 17 марта 2018
Я вижу, что Луценко с женой тоже проголосовали в этом опроснике? :)
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляUca.com.ua
А вы из какого города?
Херсон.Дыра дырой.Лет 5 нащад намного было чище и дороги были лучше.Сейчас-мрак
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляKolosotchek
nikolayev• 17 марта 2018
Ответ длячир
Где это ’у вас’, как в Сирии?))
Это ваша фраза ’Будет у нас, как в Сирии’.
Поищите, где вы?...
DaryaK• 17 марта 2018
Ответ дляUca.com.ua

Я не вижу, что изменилось в лучшую сторону в Киеве. Дороги жуть, мосты у нас устали, даже после ремонтов асфальт плывет. Как его кладут, непонятно. Киев хорошего хозяйственника забыл, когда видел... устроили междусобойчики с раздачей земель...
чир• 17 марта 2018
Ответ дляnikolayev
Поищите, где вы?...
Я в Украине, ее не бомбят российские самолеты. Но ’у вас’ сейчас, как в Сирии. Решила поинтересоваться.)
valeri171981• 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Вы меня простите, конечно, но я вообще не помню в Херсонской области дорого- ни пять лет назад ни сейчас. А насчет чище-это вопрос исключительно к коммунальщикам и меру, который контролирует их работу

Banditt777• 17 марта 2018
О, а говорили Донецкая область не хочет назад в Украину)))) Янык рулит! Или ревооюционеры уже не рады своей революции?
Оля П• 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Херсон, вы правы, но дорог нормальный кроме центральных 3 улиц у нас никогда не было, а сейчас хоть в районах ремонтировать начали
Banditt777• 17 марта 2018
Ответ дляclubnickole
Полный
Ната_2012• 17 марта 2018
Ответ дляOlga_72
Про казну это Вы загнули. Еще ни один папередник не оставлял никому полную казну. Это уже традиция. После каждых выборов вновьпришедшие говорят, что казна досталась пустой. Увы так всегда было.
чир• 17 марта 2018
Ответ дляBanditt777
Ряд бабушек Ленина любят и Брежнева, толку-то с того.))
smile.ls• 17 марта 2018
Вот вопрос возник, те кто голосовал за ПОроха, вы это серьезно???????????????????????????????
Оля П• 17 марта 2018
Ответ дляsmile.ls
у меня такой же вопрос к тем кто голосовал за Яныка
п.с. я сейчас против всех
Uca.com.ua• 17 марта 2018
Ответ дляKolosotchek
ахахахахаааа!!

да тут голосовали и тролли нанятые и сами потенциальные президенты явно
smile.ls• 17 марта 2018
Ответ дляОля П
п.с. я сейчас против всех
если сравнивать этих двух, Яныка и пороха, то последнего под расстрел бы отправила, как он наших мужчин, на крови которых которых отмывает до сих пор деньги
Оля П• 17 марта 2018
Ответ дляsmile.ls
когда Порошенко пришёл к власти, военные действия уже шли, не он развязал это всё, а вот Янык и ко приложили к этому руку
smile.ls• 17 марта 2018
Ответ дляОля П
я не стану спорить с вами Вероятно, вы в 2014 отсутствовали в стране