Бронетапок• 17 марта 2018
Выборы президента. Голосуем
Очень интересно увидеть в цифрах и % соотношении вот за кого бы из этого списка вы проголосовали. Ответ ни за кого не принимается и его нет поэтому голосуем
Результат:
вже голосів:
446 (19.26%)
Янукович
369 (15.93%)
Тимошенко
289 (12.48%)
Порошенко
215 (9.28%)
Кучма
198 (8.55%)
Саакашвили
182 (7.86%)
Коломойский
164 (7.08%)
Рабинович
152 (6.56%)
Савченко
62 (2.68%)
Гройсман
60 (2.59%)
Бойко
59 (2.55%)
Ляшко
56 (2.42%)
Добкин
33 (1.42%)
Турчинов
27 (1.17%)
Яценюк
4 (0.17%)
Луценко
Ответ дляAloha108
фото
Не информативная картинка. Центр социальных и маркетинговых следований SOCIS, Киевский международный институт социологии, социологическая группа ’Рейтинг’ и Центр Разумкова.
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Анатолия Гриценко, как и за Юрия Бойко – 9,3%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
Little jewel• 17 марта 2018
Ответ дляOlga_72
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
пенсионеры за Пороха
У меня даже есть прогноз, кем проплачен данный опрос. Вчера целый день Надю в президенты выдвигали. Проверяли насколько она Юлькин рейтинг может подпортить. А сегодня первое место Янык, второе Юля. И большими буквами: голосуйте за Юлю, иначе проголосуют за Яныка.
Что то слишком активно за последние пару дней нас всех к этой мысли наталкивают.
original stores• 17 марта 2018
Тут нету за кого голосовать, голосовать лиш бы проголосовать как то не правельно, собрали весь зброд
Фельдкурат• 17 марта 2018
Ответ дляOlga_72
Конечно трудно. Как только запретили анонимов, так сразу посещаемость этой темы в 2 раза уменьшилась.
Вот это вот меня на этом форуме всегда изумляет. Какая разница - анаонимный (под временными логинами) пользователь или псевдоанонимный чего-то там постит? Вашему СБУ на это начихать, и то и другое раскрывается нараз. Другое дело, что им это нафиг не надо пока команды ’Фас’ не прозвучало, как впрочем и нашему ФСБ.
Ответ дляФельдкурат
Разница в том, что без анонима можно увидеть дату регистрации, активность в темах и регион. Тролят чаще всего свеже зарегистрированные акки и их не воспринимают в серьез, или банят. Другое дело если кто то из авторитетов высказался. Никто продажами рисковать не хочет.
pollyteika• 17 марта 2018
Ответ дляalla4321
Дааа, за яныка это круто. Ну и люди у нас. Им плюнь в глаза - а они Божья роса. Он денег навывозил, а они его назад зовут.
Більшість його і не проганяла.
Ответ дляOlga_72
есть тролли, а есть ’серьезные работающие’ люди... я в этом уверена. и регистрировались не недавно, а несколько лет назад. и ’живут’ практически в одной теме. рассказывают, как нам прекрасно сейчас живется.... насчет авторитетов.... мы же взрослые люди, какие авторитеты на форуме...
по теме - это страшно, но не за кого. одна перспектива страшнее другой.... но... съедим и это..
Fistashka_Nata• 17 марта 2018
Ответ дляOlga_72
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
Не верю, что за Порошенко 16%. Все проплачено. Брехня.
За Ющенко при его баллотировании на второй срок было что-то около 1,5%. Думаю, у этого и того меньше.
valeri171981• 17 марта 2018
Янкукович-Тимошенко-Порошенко??? Капец((( этот народ действительно заслуживает то, что имеет
Ответ дляOlga_72
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
И всеми эти центры под управлением людей гаранта))))
Ответ дляOlga_72
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
за Петра Порошенко – 16,1%;
за Юлию Тимошенко – 14,4%;
за Святослава Вакарчука – 12,1%;
за Вадима Рабиновича – около 8%;
за Олега Ляшко – 7,5%;
за Андрея Садового – 5%’.
Ведущий по радио на днях обмолвился, то ли на украинском , то ли на столице, что не верьте этим опросам в нашей стране, там правят деньги и не малые!!!! Говорит я знаю о чем говорю! !!! Оказывается этот монстр что на 1 месте уже включился в предвыборную гонку!!! Сча будет гнать пургу по ушам недалеким((((!
Фельдкурат• 17 марта 2018
Ответ дляOlga_72
Спасибо. Это я чё-то не учёл, форум-то действительно на ’продажников’ заточен. Это действительно важно.