Указка• 17 марта 2018
Пасхальные корзины?
Ищу красивую корзину, где в Киеве можно купить? Фото что в моем понимании красиво, прикрепила
Указка
• 17 марта 2018
Ответ дляil-mari
посмотрите во флористических магазинах, у нас такие продавались, а сейчас завозят дешевые...Луцк
Смотрела, всё что видела было достаточно слабое. Спасибо может ещё в другие зайду
Указка
• 17 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
на любом рынке их тонны
на любой вкус
Спасибо, уже и не вспомню когда на рынке была, завтра поеду искать
КарамбОлька• 17 марта 2018
Смотрите типа таких, в них ручка закреплена в дно, тогда корзина на века . Вариант Эпицентра хлипенький.
Указка
• 17 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это немного не то что я хочу, такая как по вашей ссылке есть
Рябушка Ку• 17 марта 2018
Ответ дляУказка
ещё может рано, не знаю, ближе пасхе их вывозят, на троещине всегда валом
и разные украшения на них
Указка
• 17 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
там не такой выбор
Может действительно рано, а мне так уже захотелось покупать украшения, корзины, создавать праздничное настроение
Рябушка Ку• 17 марта 2018
Ответ дляУказка
в эпицентре всегда не большой выбор
вам можно позавидовать, с такой погодой такое настроение
я пока только формы купила, потому что потом разгребут