Указка• 17 марта 2018

Пасхальные корзины?

Ищу красивую корзину, где в Киеве можно купить? Фото что в моем понимании красиво, прикрепила
Почемучка• 17 марта 2018
і я б таку купила
автор Указка • 17 марта 2018
Ответ дляПочемучка
і я б таку купила
Может нам сдадут место)))
il-mari• 17 марта 2018
посмотрите во флористических магазинах, у нас такие продавались, а сейчас завозят дешевые...Луцк
автор Указка • 17 марта 2018
Ответ дляil-mari
Смотрела, всё что видела было достаточно слабое. Спасибо может ещё в другие зайду
Рябушка Ку• 17 марта 2018
на любом рынке их тонны
на любой вкус
автор Указка • 17 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
на любом рынке их тонны
на любой вкус
Спасибо, уже и не вспомню когда на рынке была, завтра поеду искать
Инна79• 17 марта 2018
Эпицентр
автор Указка • 17 марта 2018
Ответ дляИнна79
Эпицентр
Спасибо, это вообще идеально
КарамбОлька• 17 марта 2018
https://m.olx.ua/obyavlenie/korzina-pletenaya-iz-l...
Смотрите типа таких, в них ручка закреплена в дно, тогда корзина на века . Вариант Эпицентра хлипенький.
автор Указка • 17 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это немного не то что я хочу, такая как по вашей ссылке есть
Рябушка Ку• 17 марта 2018
Ответ дляУказка
ещё может рано, не знаю, ближе пасхе их вывозят, на троещине всегда валом
и разные украшения на них
Рябушка Ку• 17 марта 2018
Ответ дляУказка
Спасибо, это вообще идеально
там не такой выбор
автор Указка • 17 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
там не такой выбор
Может действительно рано, а мне так уже захотелось покупать украшения, корзины, создавать праздничное настроение
Рябушка Ку• 17 марта 2018
Ответ дляУказка
в эпицентре всегда не большой выбор
вам можно позавидовать, с такой погодой такое настроение
я пока только формы купила, потому что потом разгребут
lemoshka• 29 марта 2018
Красивые корзины в тори арт https://toryart.com.ua/product-category/holiday/ea...