СКИБИДЫШь• 17 марта 2018
Что будет если я нигде не пропишусь?
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Штраф 53 грн кажется
Он платиться 1 раз? Негде прописаться(
Tasha.Kasya• 17 марта 2018
Автор, я выписалась с детьми полгода назад, для новой прописки заплатила штраф, в декабре это было 41 грн. с человека+налоги
Tasha.Kasya• 17 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он платиться 1 раз? Негде прописаться(
Да, платите тогда, когда будете прописываться
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Первый раз предупреждение.
А потом? Ну реально, если негде прописаться( что делать?(
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он платиться 1 раз? Негде прописаться(
Это как? Вы же где-то живете. Штраф, если в течение года поймают повторно от 17 дот51 грн.
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Вас мягко говоря обманули. Вы не должны были платить никаких штрафов.
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2018
Ответ дляTasha.Kasya
а кроме штрафа были еще какие ни будь нюансы?
СКИБИДЫШь
• 17 марта 2018
Ответ дляАйболитная
сложная ситуация с проживанием( снимаю,
Ответ дляАйболитная
можно жить на съеме и не иметь возможности там прописаться
автор, что-то будет, когда вам потребуются госуслуги - без прописки не получится взять справку о составе семьи, вклеить фотографию по достижению определенного возраста, возможно - получить загран (не утверждаю).
13чудоСВЕТА• 17 марта 2018
Когда будете прописываться заплатите штраф, у меня муж не прописан, ни на что не влияет. Единственное не смог на себя машину оформить... пока не закончится вся ситуация на востоке прописывать его не планируем
ОйЙой• 17 марта 2018
Аналогично, только ещё не выписана. Я своей зп родителям уменьшают субсидии. По факту с ними не живём а снимаем квартиру без договора. Согласна прописаться в глухом селе чтобы родители не обижаюсь, хотя делают вид что ничего не происходит. Просто вздыхают при платежах
КонФФетОшка• 17 марта 2018
Ответ дляОйЙой
А помочь родителям оплатить комуналку? Не?
ОйЙой• 17 марта 2018
Было бы с чего платить... + не понимаю с какого государству платить если я там фактически не живу
Гидроусилитель руля• 17 марта 2018
Ответ дляОйЙой
Такая же ситуация, но живём в разных городах, поэтому даем справку с места работы что работаем в другой области и не проживаем
Не вижу смысла государству оплачивать полностью, проживает 2 пенсионера, пользуются они, поэтому субсидия им положена. А деньги мы им и так даем, только на лекарства и продукты. Облезет государство брать с тех, кому положено. Лучше пусть левых мамаг одиночек погоняет и прочих псевдо льготников